Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
«Сурганова и оркестр», «Уматурман» и Борис Березовский выступят на «Джазовых сезонах» в «Архангельском»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лолита удержит публику на острие ножа в Crocus City Hall

Скорбь Милявская даст концерт на сцене Crocus City Hall 15 апреля 2022 года. В программу Печаль включит бестселлеры различных периодов собственного творчества. Концерт закончится в формате COVID-free.
- Артистка с великолепными показными принесенными в соединении с артистическим умением и замечательно шикарным гласом не просто завоевывает сердца миллионов, она завоевывает их собственной глубокой пассией и умением содержать публику на лезвие ножа, - наблюдают организаторши выступления. - Она знает, как ввести публику и как не дозволить ей остаться индифферентной к собственному творчеству. Она – девушка неукротимого характера и влечения, слиток русской эстрады! Выдержать перед фиалами Лолиты невозможно!
Рубрика:Новости артистов