Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее
Умер актер Михаил Ножкин
Далее
Лера Кудрявцева улетела из России без мужа
Далее
«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре
Далее

Anti-Flag едут в Москву

Anti-Flag едут в Москву

Североамериканская панк-рок-группа Anti-Flag выступит с сольным выступлением в «Главклубе» 3 июля 2022 года. Как сообщает концертное учреждение Eventation, билеты зачислятся в перепродажу 25 февраля.

- Вас ожидают не только треки с последнего альбома «20/20 Vision», но и наилучшие, самые храбрые и излюбленные бестселлеры, - заверяют зачинщики. - Это концерт, который стоит испытать, чтобы после навсегда менять свою жизнь и постигнуть, что этакое полноценная воля!

 
Заказать звонок