Новости по теме

Открыт прием заявок на участие в «Мелодии детства»
Далее
Рецензия на кавер-версию «Непогода» Нюши и ChinKong: Можно ли улучшить шедевр
Далее
Алла Пугачева выпустила две песни о войне
Далее
Брюс Спрингстин и Арнольд Шварценеггер пополнили список знаменитостей-миллиардеров
Далее

Владимир Шахрин и Евгений Горенбург стали героями «Гриши Субботина»

Боевик «Григорий Субботин» был грезят в Екатеринбурге с участием руководителя группы «ЧайФ» Владимира Шахрина, Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина из «Уральских пельменей» и Евгения Горенбурга. Режиссером картины стал создатель фактичного кинофильма «Сон в портвеом тереме» о Свердловском рок-клубе Кирилл Котельников, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию проекта.

По словам демиургов, «Григорий Субботин» - триллер-антология, где любая глава воображает новейшую историю и разный набор персонажей, встречающихся на животрепещущем стези основного богатыря. Главный богатырь кинофильма, Григорий - доставщик еды, несложный юноша со ясной башкой и незапятнанными грезами, который всегда угождает в противоестественные, а временами и смешные ситуации и подсобляет иным людишкам решать их общеизвестные задачи.

За время своей работы Григорий встречает с хоббитами, безрассудными соседями, молодыми блогерами, бизнесменами, рок-музыкантами и иными персонажами. Через этих героев, и ситуации в каких они стают, мы видим смешной характер нашего компании. Все это происходит на фоне Екатеринбурга, его наиболее известных зон и тихих уголков мегаполиса.

 
Заказать звонок