Катерина Шпица родила второго сына
Далее
Умер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер
Далее
Гуф не получил от властей ни копейки за «Туман»
Далее
Иосиф Пригожин впервые станет ведущим музыкальной церемонии
Далее

Владимир Шахрин и Евгений Горенбург стали героями «Гриши Субботина»

Владимир Шахрин и Евгений Горенбург стали героями «Гриши Субботина»

Боевик «Григорий Субботин» был освобожден в Екатеринбурге с участием руководителя группы «ЧайФ» Владимира Шахрина, Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина из «Уральских пельменей» и Евгения Горенбурга. Режиссером картины стал создатель фактичного кинофильма «Сон в красивом тереме» о Свердловском рок-клубе Кирилл Котельников, сообщили агентству ProStars в пресс-работе проекта.

По словам созидателей, «Григорий Субботин» - чернушка-антология, где любая глава воображает свежеиспеченную историю и разный набор персонажей, встречающихся на злободневном стезе основного богатыря. Главный богатырь кинофильма, Григорий - доставщик еды, несложной юноша со ясной башкой и незапятнанными грезами, который всегда угождает в необыкновенные, а временами и смешные ситуации и подсобляет иным людам решать их общеизвестные задачи.

За время своей работы Григорий встречает с хоббитами, умалишенными соседями, молодыми блогерами, бизнесменами, рок-музыкантами и иными богатырями. Через этих героев, и ситуации в каких они попадают, мы зрим смешной характер нашего сообщества. Все это происходит на фоне Екатеринбурга, его наиболее известных площадей и тихих уголков мегаполисы.

 
Заказать звонок