Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
Далее«Енотки» спели «Всё по ноткам!» с детьми Алсу и Дианы Арбениной (Слушать)

Атлас «Всё по нотам!» с песнями из мультсериала «Енотки» увидел свет 18 февраля 2022 года. Выход выполнили киностудия «Союзмультфильм» и отечественное деление Universal Music Group. В записи многих треков приняли участие молодые исполнители – дочь Алсу Микелла Абрамова, и детки солистки «Ночных Снайперов» Дианы Арбениной Марта и Артем, сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Союзмультфильма».
В приемник «Всё по нотам!» влезли 12 треков из известного мультипликационного мюзикла для меньший дошкольного года, разработанных в наиболее многообразных жанрах: от джаза до хип-хопа. Кипсек заключает в себя также песню Микеллы Абрамовой «Картина» и трек «Здоровый обед», в записи которого приняли участие Марта и Артем Арбенины.
«Енотки» - анимационный, муштрующий мюзикл для зрителей дошкольного года, который знакомит с разнообразным миром музыки, подсобляет раскрутить эмоция слушка, ритма, а также выучить базы нотной грамотности. Проект сделан в технической 3D сообща с видеосервисом Premier.
Герои сериала - 7 малюсеньких еноток, которые живут в огромный музыкальной шкатулке. Любой персонаж обладает свой ясной индивидуальностью и воплощает одну из музыкальных нот. В основе сюжетов музыкальные гостиница, с помощью каких енотки сообщают о разнообразных темах и явлениях окружающего решетка. Гладкая мультипликация, а также вероятность петь и танцевать одновременно с просмотром мульта способствуют гармоничному развитию психики ребёнка. Композиции для «Еноток» написали Павел Ивашинников, Юрий Севостьянов и Иван Лазорин.
Рубрика:Новости артистов