Гриша Ургант показал первую песню из альбома «Гостелерадио»
Далее
Zivert, Григорий Лепс и Aнна Asti выступят на 30-летии «Муз-ТВ»
Далее
Comedy Club даст большой концерт в «Live Арене»
Далее
Филипп Киркоров откроет памятник на могиле родителей
Далее

Annihilator выпустили новую версию альбома 2007 года (Слушать, Видео)

Annihilator выпустили новую версию альбома 2007 года (Слушать, Видео)

Группа Annihilator отпустили увраж «Metal II». Это освеженная разновидность 12-го студийника группы «Metal» 2007 года. За ремастеринг ответствовал Маор Аппельбаум, а микширование – Михаил Фрейзер.

Когда Уотерса спросили: «Какой-никакую пластинку вы бы реконструировали, если бы могли?», он без колебаний ответил «Metal». В следствии и показался «Metal II», где презентованы все оригинальные гостевые треки 2007 года.

- Михаил Фрейзер,один из глубочайших микшеров, был моим первым предпочтением для работы над «Metal II». И это было замысловато, ведь Рубашка звали не на пометка, ему было нужно смикшировать закутываю треков, которые были записаны в 2006 и 2021 годах и в каких участвовало больше 14 артистов. После этого я посулил Майку, что запишу с ним еще одну пометка с нуля, - говорит Джефф Уотерс.

За выпуск «Metal II» откликался заставка earMusic, что стало истоком длительного партнерства с Annihilator.

Выход альбома также сопровождал выход видео на трек «Couple Suicide», записанный с участием Анжелы Госсоу и Данко Джонса.

 
Заказать звонок