Сабрина Карпентер и Сет Роген снялись в специальном выпуске «Маппет-шоу»
Далее
Умер телеведущий и режиссер Александр Олейников
Далее
Мари Краймбрери, Anna Asti и секретные гости выступят на Big Love Show 2026
Далее
Рецензия на сингл «Зима» группы «Ленинград»: Чтоб супостат к нам не пробился
Далее

Annihilator выпустили новую версию альбома 2007 года (Слушать, Видео)

Группа Annihilator опустили кипсек «Metal II». Это подновленная вариант 12-го студийника группы «Metal» 2007 года. За ремастеринг ответствовал Маор Аппельбаум, а микширование – Михаил Фрейзер.

Когда Уотерса спросили: «Какой-никакую пластинку вы бы реконструировали, если бы могли?», он без колебаний ответил «Metal». В следствии и показался «Metal II», где презентованы все оригинальные гостевые треки 2007 года.

- Михаил Фрейзер,один из глубочайших микшеров, был моим первым предпочтением для работы над «Metal II». И это было замысловато, ведь Тельняшка звали не на фанера, ему было нужно смикшировать закутываю треков, которые были записаны в 2006 и 2021 годах и в каких участвовало больше 14 артистов. После этого я посулил Майку, что запишу с ним еще одну заметка с нуля, - говорит Джефф Уотерс.

За выпуск «Metal II» откликался бирка earMusic, что стало истоком долгосрочного партнерства с Annihilator.

Выход альбома также сопровождал выход видео на трек «Couple Suicide», записанный с участием Анжелы Госсоу и Данко Джонса.

 
Заказать звонок