Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

«Непара» отметила юбилей в прямом эфире «Авторадио» (Видео)

Александр Шоуа отпраздновал 20-летие группы «Непара» живьем выступлением на «Авторадио». В эфире шоу «Мурзилки Life» донестись самые лиричные песни коллектива, в том числе «Я был не невинен», «Мир сошел с ума», «Иная первопричина», «Может быть», «Плачь и гляди». В интервью ведущим шоу музыкант сообщил, как все завязывалось.

- 14 февраля в 2002 году группа «Непара» проиграла собственный первый концерт в ресторане «Сливки сообщества» на Баррикадной. Я был очень уверен в себе. Это мне всегда помешивало, - сознался артист. - Изумительно, что прошло 20 лет, а мы еще не потускнели веру в ясное, человечее. Мы поем все так же о симпатии. Тогда я и не думал, что это удлинится так долго. Но все же я очень рад этому. Публика наша всегда обновляется и это хорошо.

Александр Шоуа перечислит тех, кто, по его мнению, нашел группу. Это в первоначальную очередь те, кто вместе с ним недельками сидел в студии и вписывал песни - первый и один-единственный продюсер комплекса Олег Некрасов и гитарист и аранжировщик Сергей Шанглеров (он же Сергей Шанглер). По словам руководителя группы «Непара», без содружества с такими знаменитыми приятелями, товарищами и музыкантами ничего бы не вышло. Он также сознался в том, что всегда опасался лишней репутации.

- Я всю жизнь боюсь песен, которые делаются очень известными, - сообщил Александр. - Они как будто погребают артиста. Сегодня композиция бряцит, а завтра необходимо сделать что-то, что переплюнет ее успех. А это очень сложно. И я поклоняюсь перед этими, кто невзирая ни на что все же трудится и создаёт.

В менструация к «Мурзилкам» Александр Шоуа наступил с вокалисткой Дарьей Храмовой. И рассеял все слухи о том, что случилось с артисткой Марианной Арутюнян, какая ходила с ним с кончено 2020 года. Оказывается, женщина просто разрешила отказаться от мелодической карьеры в прок давней мечтания.

- Марианна ушла в адвокатскую историю. - сообщил музыкант. - Я всю жизнь мечтал, чтобы у меня был известный адвокат. Сейчас у нее отличный договор, красота будущее и сохранились прекрасные товарищи.

Закончил концерт Александр Шоуа «Песней о симпатии», пообещав, что 18 февраля выйдет его новая работа. Музыкант в очередной раз доказал, что для него в жизни нет ничего главнее сцены.

- Даже когда я еду на моте - я все одинаково на сцене, - поделился Александр. - Даже когда я один на один с ветром - это все одинаково какая-то роль. Жизнь же ведь театр, еще Шекспир сказал, а мы в ней всего только какие-то артисты. Любой концерт имеет свою особенность, все запоминается. Я помню практически все.

 
Заказать звонок