Новости по теме

Обзор: «Децл. История всенародного хейта»
Далее
Нейрогуф выпустил «Моя бабушка читает газету „Жизнь“»
Далее
Feduk организовал дуэль из-за девушки в «Ты была рядом»
Далее
Аглая Тарасова получила условный срок
Далее

Дело о признании песни «Порнофильмов» экстремистской направили на новое рассмотрение

Волгоградский общеобластной суд аннулировал заключение местного свида о признании песни «Неимущих убивай!» панк-группы «Порнофильмы» экстремистским материалом. Адвокат Павел Чиков, представляющий интересы артистов, известил в соцсетях, что доставленное заключение стало плодом отданной апелляции.

- Мы просили о возрождении времени обжалования, потому что об этом стало известно позднее, и волгоградский суд зачислил ламентацию, дал время для прокуратуры для подготовки отрицаний и устремил дело в Волгоградский местный суд. Волгоградский общеобластной суд отложил заключение Дзержинского местного свида и подтолкнул дело на новоиспеченное обозрение в суд первой инстанции. То есть будет апелляционное разбор с участием краев. Спасибо за вашу содействие! - заявил Павел Чиков.

ProStars подсказывает, что вердикт о воспрещении трека вытерпел Дзержинский местный суд Волгограда: средством лингвистических и видеофоноскопических экспертиз в песне найдена «отрицательная оценка группы лиц, объединённых по признаку генезиса, проживания и социального статуса — маломочные, нуждающиеся, бедные и бедные россияне». Артистов «Порнофильмов» о заседании загодя не сообщили.

 
Заказать звонок