Новости по теме

Хилари Дафф выпустила первую песню за девять лет
Далее
Музыка Баха и Генделя прозвучит на фестивале «Владимир Спиваков приглашает»
Далее
Кендрик Ламар и Леди Гага лидируют в номинациях на «Грэмми»
Далее
Обзор: «Cream Soda — про электронную музыку, сольные проекты и новую эру группы | По каверочку»
Далее

Дело о признании песни «Порнофильмов» экстремистской направили на новое рассмотрение

Волгоградский местный суд отложил заключение областного свида о признании песни «Попрошаек убивай!» панк-группы «Порнофильмы» экстремистским материалом. Адвокат Павел Чиков, представляющий интересы артистов, известил в соцсетях, что данные заключение стало последствием отданной апелляции.

- Мы просили о возрожденьи времени обжалования, потому что об этом стало известно позднее, и волгоградский суд зачислил иеремиаду, дал время для прокуратуры для подготовки противоречий и подтолкнул дело в Волгоградский местный суд. Волгоградский районный суд отложил заключение Дзержинского местное свида и навестил дело на новость обозрение в суд первой инстанции. То есть будет апелляционное обозрение с участием сторонок. Спасибо за вашу содействие! - заявил Павел Чиков.

ProStars подсказывает, что вердикт о закроете трека перенес Дзержинский местный суд Волгограда: средством лингвистических и видеофоноскопических экспертиз в песне найдена «нехорошая оценка группы лиц, объединённых по признаку возникновения, проживания и социального статуса — маломощные, нуждающиеся, бедные и малообеспеченный россияне». Артистов «Порнофильмов» о заседании загодя не сообщили.

 
Заказать звонок