Новости по теме

Обзор: «Виктор Цой: почему «Кино» слушают до сих пор?»
Далее
«Дрозды» и «Балаган Лимитед» воспели «Драники»
Далее
Робби Уильямс неожиданно выпустил альбом
Далее
Нуки превратила «Свети» в live-видео
Далее

Мария Гончарук ушла из группы «Фабрика»

Одна из вокалисток «Производства» Мария Гончарук заявила о своем уходе из группы. Исполнительница намекнула, что она будет учиться иными креативных проектами.

- Моя деяния в команде «Предприятие» настала к все, - составила Мария в инстаграме. - Сегодня у прекращения моей заводской истории берёт завязало иная деяния, какая - представит время. Желаю всем Симпатии, Гармонии и Мира. Благодарю любого из вас за внимание, подмогу, исподнюю ассоциация, вдохновение. Кто-то со меньшей с 2013 года после шоу «Желаю в ВИА гру», кто-то примкнулся, когда возникла «Мануфактура» в моей жизни. Приглашаю вас в своё настоящее и будущее! Время идти вперёд. У всего есть своё приступило и собственный конец.

Факторов своего ухода Мария Гончарук раскрывать не стала.

- Предотвращая ваши вопросы «почему»: у нас с руководством различные взоры и воззрения по поводу работы в коллективе и возможностей развития, - заявила она. Всех обожаю, почичаю, возблагодаряю за эксперимент и иду далее с музыкой в сердечко. Величаюсь тем, как развивается моя созидательная деяния.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Мария Гончарук/Maria Goncharuk (@goncharukmasha)

 
Заказать звонок