Автомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре
Далее
Rolling Stones выпустят новый альбом в июле
Далее
Андрей Державин, Алёна Апина и Вадим Казаченко исполнят «Хиты 80-90-2000-х»
Далее
Люся Чеботина бросит вызов Полине Гагариной в проекте «Соль. Легенда»
Далее

Powerwolf отложили свои российские концерты еще на полгода

Powerwolf отложили свои российские концерты еще на полгода

Организаторши русских выступлений германской пауэр-бросал-группы Powerwolf объявили о его переносе. Сначало группа должна была выступить в России еще повесне 2021 года, хотя из-за буянящей пандемии выступления были отменены гладко на год. Однако поклонникам приведется обождать еще полгода до встречи с Атиллой и Ко.

- Товарищи! К сожалению, пока ещё не всё так свободно, как нам желалось бы, потому мы вынуждены объявить передвижка тура Powerwolf на месяц 2022 года, - оповещает признание концертного учреждения Spika.

Сообразно новому расписанию, Powerwolf выступит в петербургском СК «Праздничный» 13 сентября 2022 года, а на столичной «ВТБ Театру» – 15 сентября. Потом музыканты дадут выступления в Нательном Новгороде (16 сентября), Новосибирске (18 сентября), Екатеринбурге (20 сентября) и Краснодаре (22 сентября). Устроители заверяют, что перечень городов еще пополнится.

Все раньше приобретённые билеты действительны на новые даты.

 
Заказать звонок