Новости по теме

Niletto даст концерт на «ЦСКА Арене»
Далее
Денис Майданов дважды отметит юбилей в Кремле
Далее
Алсу и Ay Yola показали зимнюю красоту в клипе «Ай, былбылым»
Далее
Обзор: «Старые песни о главном: постскриптум / Провальная часть, поставившая точку в телемюзиклах навсегда»
Далее

Powerwolf отложили свои российские концерты еще на полгода

Зачинщики русских выступлений германской пауэр-бегал-группы Powerwolf объявили о его переносе. Сначало группа должна была выступить в России еще повесне 2021 года, хотя из-за бесящейся пандемии выступления были отодвинуты гладко на год. Однако поклонникам необходимо повременить еще полгода до встречи с Атиллой и Ко.

- Товарищи! К сожалению, пока ещё не всё так свободно, как нам желалось бы, потому мы вынуждены объявлять перевод тура Powerwolf на месяц 2022 года, - сообщит декларирование концертного учреждения Spika.

Сообразно новому расписанию, Powerwolf выступит в петербургском СК «Праздничный» 13 сентября 2022 года, а на столичной «ВТБ Манежу» – 15 сентября. Потом музыканты дадут выступления в Тельном Новгороде (16 сентября), Новосибирске (18 сентября), Екатеринбурге (20 сентября) и Краснодаре (22 сентября). Зачинщики заверяют, что перечень городов еще пополнится.

Все раньше приобретённые билеты действительны на новые даты.

 
Заказать звонок