«КняZz» представит программу театральных песен на масштабном концерте
Далее
«АК-47» и «ТГК» соберут старую школу под живые барабаны
Далее
Shaman и Алсу споют про «Мою Россию, мою семью»
Далее
Дельфин представит новый альбом на самом большом концерте
Далее

Снуп Догг и Келли Кларксон проведут американское «Евровидение» (Видео)

Снуп Догг и Келли Кларксон проведут американское «Евровидение» (Видео)

Певица Келли Кларксон и рэпер Снуп Догг встанут ведущими первоначального Американского конкурса песни (American Song Contest). ProStars подсказывает, что это аналог «Евровидения», в котором состяжутся конкурсанты из всевозможных штатов Америки. Формат был заведен NBC у Евро пророческого объединения в 2020 году, но премьеру телешоу подошло выносить из-за эпидемии коронавируса.

- Для меня огромная честь водить Американский конкурс песни вместе с моей меньший сестрой Келли Кларксон, она же Девушка Штат, - поюморил в комментарии Снуп Догг.

- Я была поклонником «Евровидения», мне нравится его концепция, и я очень величаюсь вероятностью представить этот музыкальный парадокс в Америке, - прибавила Келли. - Я так собрание трудиться со Снупом и не могу дожидаться момента, когда любой штат и территория будут изображу певцами, напевающими собственные свои песни.

Отборочные турпоездки возникнут 21 марта 2022 года, за ними последуют полуфиналы и Гранд-финал, который состоится 9 мая. Все они будут транслироваться на NBC в вечерний прайм-еженедельник.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Kelly Clarkson (@kellyclarkson)

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок