Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Лева Би-2 поможет провести «Концерт на бис» группе «Сети»

Лева Би-2 поможет провести «Концерт на бис» группе «Сети»

Группа «Сети» даст «Концерт на бис» в клубе «16 тонн» 24 марта 2022 года. Группа повторит свое шоу «Виктория», какое было представлено на данной же площадке в декабре прошедшего года. Кроме заглавной песни программы, на выступлении прозвучат подобные бестселлеры, как «Города» , «Небо на Земле» и «Smile».

- По бесчисленным мольбам мы повторим шоу «Участок» в клубе «16 тонн»! - сообщили артисты. - Это будет большущая программа с проверенными хитами, сюрпризами и новостями. Свет от маэстро Астероид Мисакяна и видеоряд от режиссёра Екатерины Демениной. И уже не тайна, что в роли рассказчиков у нас Лёва Би-2 и Ирина Муромцева!

Другие новости по тегам
#Ирина Муромцева
 
Заказать звонок