Новости по теме

80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее
Сын Лиама Пейна стал наследником его состояния
Далее
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
Далее

Анна Седокова изложила золотые правила рекрутера

Анна Седокова поделилась собственным экспериментом по найму персонала в коллектив. У себя в инстаграме исполнительница определила несколько милых правил рекрутера, которые она раскрыть для себя, свершив ряд погрешностей при приёме претендентов на труд. Артистка подчеркнула, что она раскрыта к разговору и попросила прилагать и поправлять ее. Одним из четырех изложенных Анной Седоковой правил выглядит надлежащим типом:

- Уважайте свои величина и не сильтесь быть комфортной. Все одинаково вы не таковая. Все одинаково вы берёте человека, чтобы он организовывал вам удобство. Это ни горько, ни отлично. Это действительность. Не оказывайте друг другу медвежью предложение. И самое основное правило при найме на службу человека. Он должен быть лучше вас в своём деле. И это непросто взять вашему эго. Но, если он не знает в своей ветви больше, чем вы, то это помечает, что вы станете всегда его учить и расходовать своё время.

Подписчики отозвали певице, что некоторые ее советы уже обветшали, а также просили поделиться пробой при увольнении служащих.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 
Заказать звонок