Новости по теме

Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Далее
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Далее

«Муз-ТВ» перенес «Праздник для всех влюбленных» в Кремле на два дня вперед

«Праздничек для всех возлюбленных Муз-ТВ», который предполагалось вести в Государственном Кремлевском замке 14 февраля 2022 года, перенесен на 16 февраля. Трансляция концерта в эфире «Муз-ТВ» прекратится 19 февраля, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

На «Празднике для всех втюрившийых Муз-ТВ», впервые в Кремле и на масштабном мероприятии выступит группа Artik & Asti в новом составе.

- Для меня это первое выступление на подобной огромный сцене, я волнуюсь и величаюсь, что моя судьба сейчас сопряжена с вымышленной командой Artik & Asti, - сообщает свежая участница дуэта Севиль.

Соучастниками речи встанут также Zivert, Jony, Артур Пирожков, Николай Басков, Ани Лорак, Dabro, Даниил Милохин, Клава Кока, Galibri & Mavik, Ваня Дмитриенко, «А-Студио», Юлианна Караулова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Burito, Хабиб, Артём Качер, Имя, Natan, Ирина Дубцова, Алсу, Nю, Катя Герой, Бьянка и Артур Рубашка, Soyana.

 
Заказать звонок