Дарья Мельникова отказалась от спиртного
Далее
Литература, театр и кино объединятся ради будущего детей
Далее
Более 130 проектов из разных стран мира представят на Международном общественном форуме «Подарок Родине»
Далее
Милана Хаметова спела «Я и моя тень» из сериала «Двойная жизнь Ми»
Далее

«Муз-ТВ» перенес «Праздник для всех влюбленных» в Кремле на два дня вперед

«Муз-ТВ» перенес «Праздник для всех влюбленных» в Кремле на два дня вперед

«Праздничек для всех возлюбленных Муз-ТВ», который предполагалось вести в Государственном Кремлевском замке 14 февраля 2022 года, перенесен на 16 февраля. Трансляция концерта в эфире «Муз-ТВ» прекратится 19 февраля, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

На «Празднике для всех возлюбленных Муз-ТВ», впервые в Кремле и на масштабном мероприятии выступит группа Artik & Asti в новом составе.

- Для меня это первое выступление на подобной огромный сцене, я волнуюсь и величаюсь, что моя судьба сейчас сопряжена с вымышленной командой Artik & Asti, - сообщает свежая участница дуэта Севиль.

Соучастниками спичи встанут также Zivert, Jony, Артур Пирожков, Николай Басков, Ани Лорак, Dabro, Даниил Милохин, Клава Кока, Galibri & Mavik, Ваня Дмитриенко, «А-Студио», Юлианна Караулова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Burito, Хабиб, Артём Качер, Имя, Natan, Ирина Дубцова, Алсу, Nю, Катя Герой, Бьянка и Артур Рубашка, Soyana.

 
Заказать звонок