Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее
Том Харди стал рэпером
Далее

Ирина Горбачева и Тося Чайкина споют дуэтом во имя музыки

Ирина Горбачева и Тося Чайкина споют дуэтом во имя музыки

Ирина Горбачева (на фото) и Тося Чайкина выступят на сцене клуба «Урбан» на территории фотодизайн-завода «Флакончик» 8 марта 2022 года. Это будет первый общий концерт 2 исполнительниц в Столице, сообщают организаторы мероприятия.

- Двойка на сцене, который выпадет во имя музыки! – рассказывается в анонсе выступления.

Зрителей предстоит неповторимая программа с жизненный музыкой, премьера новых песен и опыт корпоративного выполнения наиболее телесных треков творцов-исполнителей на одной сцене.

Другие новости по тегам
#Ирина Горбачева
 
Заказать звонок