Документальный фильм про Твигги выйдет в России в сентябре
Далее
Обзор: «Почему все хейтят Егора Крида? Зависть, хейт и скам»
Далее
Умер телеведущий Сергей Шолохов
Далее
Прощание с Бонни Тайлер состоится на её родине в августе
Далее

Манижа и Анастасия Кафельникова преодолевают гендерное неравенство в спорте

Манижа и Анастасия Кафельникова преодолевают гендерное неравенство в спорте

Исполнительница Манижа, модель Александра Кафельникова (на фото), гимнастка, основоположница студий SM Stretching Самира Мустафева, а также зачинательница проектов Girl Talk и «Телозамес» Анастасия Грабович стали героинями маркетинговой кампании бренда Adidas «Impossible is Nothing» («Невыносимое вероятно»). Кампания ориентирована на выкарабкивание стереотипов и гендерного неравенства в спорте, и воображает инновационные модификации для женщин, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере бренда.

Коллекция sport бра Adidas подключает 31 очерк, что, по мнению ее основателей, дозволит подогнуть модель в зависимости от отдельных необходимостей и видов перегрузки. Бра будут изображу в наращенной размерной сетке, включая три главные очертания: Studio для тренировок легкой и типичною интенсивности, Train для уроков типичною интенсивности, а также Run — для кардиотренировок и состязание. В рамках кампании выпущены также кроссовки Adidas Ultraboost 22, основанные с учетом анатомических необыкновенностей бабьей стопы

Коллекция sport бра зачислится в перепродажу 10 февраля 2022 года. бабские кроссовки Adidas Ultraboost 22 в сиреневом нюансе покажутся в России с 10 марта.

 
Заказать звонок