«КняZz» обрел обновленный «Русский дух»
Далее
Bearwolf стала «Чародейкой»
Далее
Рок-фестиваль «Лестница в небо» отменен в Краснодаре из-за атак БПЛА
Далее
Для Ларисы Долиной настал «Момент истины»
Далее

Манижа и Анастасия Кафельникова преодолевают гендерное неравенство в спорте

Манижа и Анастасия Кафельникова преодолевают гендерное неравенство в спорте

Исполнительница Манижа, модель Александра Кафельникова (на фото), гимнастка, зачинательница студий SM Stretching Самира Мустафева, а также создательница проектов Girl Talk и «Телозамес» Анастасия Грабович стали героинями маркетинговой кампании бренда Adidas «Impossible is Nothing» («Невообразимое вероятно»). Кампания указана на прохождение стереотипов и гендерного неравенства в спорте, и воображает инновационные модификации для женщин, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию бренда.

Коллекция спорт бра Adidas охватывает 31 тень, что, по мнению ее созидателей, дозволит подогнуть модель в зависимости от отдельных необходимостей и видов перегрузки. Бра будут презентованы в наращенной размерной сетке, включая три главные очерк: Studio для тренировок легкой и типичною интенсивности, Train для деятельностей типичною интенсивности, а также Run — для кардиотренировок и состязание. В рамках кампании выпущены также кроссовки Adidas Ultraboost 22, сделанные с учетом анатомических необыкновенностей дамской стопы

Коллекция sport бра пристроится в перепродажу 10 февраля 2022 года. бабьи кроссовки Adidas Ultraboost 22 в сиреневом нюансе покажутся в России с 10 марта.

 
Заказать звонок