Пол Маккартни выпустил первый сингл из нового альбома
Далее
«Калинов мост» представит хиты на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Карина Милицина представит трибьют Шаде в Кремле
Далее
Баста поддержал запрет на упоминание наркотиков в песнях
Далее

Иван Янковский и Диана Пожарская снялись в рекламе нового аромата (Видео)

Иван Янковский и Диана Пожарская снялись в рекламе нового аромата (Видео)

Артисты-супруги Иван Янковский и Обезьяна Пожарская стали отечественными амбассадорами бренда Boss. В ролике благовония Scent Le Parfum они сразили неудовлетворительно, которую волочит друг к другу.

- All I ever wanted. All I ever needed. Is here in my arms - слова из песни Depeche Mode, прямиком из юношества, когда повинуясь музыку, я уносилась в нескончаемые мечты - сейчас эти строчки сопряжены с тобой, Иван Янковский, и новым вредящим запахом от Boss, - прописала Божественная Пожарская в своем инстаграме. - Практически все о симпатии и влечения в привлекательных флакончиках Boss The Scent Le Parfum.

- Опущение во Зароненную соблазнения и необоримого влечения, которую вскрывают новые благовония Boss The Scent Le Parfum, стало славным продолжением нашего с Дианой январского странствования, - откомментировал занятие с парфюмерным брендом Иван Янковский. - Нам словно удалось продлить мгновения отдыха, когда проявлениям влечения и эмоций не мешают состояние, обещания и работа. Использую мужской версией благовония - очень мне соразмерно всё из чего находится BOSS The Scent Le Parfum - мощь, влечение, жизнь.

В США в рекламе снялись Джейкоб Элорди, популярный по кинофильму «Будочка поцелуев» и сериалу «Эйфория», и звезда кинофильма «Человек-паучок: Возвращение домой» Имя Хэрриер. Они также сразили в видео возлюбленную двух.

Другие новости по тегам
#Depeche Mode
 
Заказать звонок