Катерина Ковальчук отрицает свою беременность
Далее
Анастасия Волочкова в шоу Ильи Соболева: роман с Джимом Керри и ответная прожарка комиков
Далее
О скандальном концерте Славы и романе Марка Богатырёва расскажет «Светская хроника»
Далее
Концерт Гарри Стайлза покажут онлайн, а редактор Billboard выпустит книгу про One Direction
Далее

Эрика Лундмоен прокатится по России с мини-туром весной

Эрика Лундмоен прокатится по России с мини-туром весной

Кустарник Лундмоен проведет мини-тур по России повесне 2022 года. Первоначальным мегаполису в туре будет Москва, где артистка 15 апреля выступит в клубе Papa Barvillage. Этот концерт будет первоначальным спичем Эрики в русской столице после длинного перерыва, сообщили агентству ProStars зачинщики гастролей.

23 апреля Ерика приедет в Казань, где выступит в самосильном сладкоголосом арт-пространстве Werk. Закончится тур 24 апреля в Нательным Новгороде выступлением на сберегаю Волги в Premio — доли мультиформатного места Premio Centre.

Вереск Лундмоен — российская исполнительница уроженец из Норвегии. Вереск инициировала свою творческую деятельность с записи каверов, но уже один из её первых своих синглов «Отколоться от земли» попал на второе пространство в чарте Apple Music. В 2019 году получился первый книга «Родник». В 2020 исполнительница уже самостоятельно отпустила второй кипсек «22». Кустарник участвовала в коллективных треках с Бастой, T-Fest, а одна из её песен уместилась в мелодия отечественного сериала «Happy End».

Другие новости по тегам
#T-Fest
 
Заказать звонок