Новости по теме

Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее
Умер участник Grateful Dead Боб Вейр
Далее

Эрика Лундмоен прокатится по России с мини-туром весной

Кустарник Лундмоен проведет мини-тур по России повесне 2022 года. Первоначальным мегаполисом в туре будет Москва, где артистка 15 апреля выступит в клубе Papa Barvillage. Этот концерт будет первоначальным речью Эрики в русской столице после длинного перерыва, сообщили агентству ProStars зачинщики гастролей.

23 апреля Кустарник приедет в Казань, где выступит в самосильном сладкоголосом арт-пространстве Werk. Увенчивается тур 24 апреля в Тельным Новгороде выступлением на сберегаю Волги в Premio — доли мультиформатного места Premio Centre.

Кустарник Лундмоен — российская исполнительница сын из Норвегии. Ерика активизировать свою творческую деятельность с записи каверов, но уже один из её первых своих синглов «Отколоться от земли» попал на второе пространство в чарте Apple Music. В 2019 году получился первый книга «Родник». В 2020 исполнительница уже самостоятельно отпустила второй кипсек «22». Ерика участвовала в общих треках с Бастой, T-Fest, а одна из её песен влезла в мелодия отечественного сериала «Happy End».

 
Заказать звонок