Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Юбилей Веры Алентовой отметит Первый канал

Премьера фактичного кинофильма «Как длинно я тебя разыскивала» осуществится на Первом канале 19 февраля 2022 года – к 80-летию Веры Алентовой, какое она заметит 21-го количества.

Вера Алентова не спустила руки, не замкнулась в себе после кончине Владимира Меньшова. Она вместе с дочерью Юлией взяла на себя состояние супруга, которые тот не поспел увенчать при жизни: студенты его студийный во ВГИКе и книжка-автобиография, которую он не смог дострочить. А еще она участвует в антрепризах и приготовляет премьеру представления в театре им. Пушкина к собственному юбилею. О чём она мыслит и упоминает, когда двигается на спектакль и ворачивается домой по темный Москве. Как она болеет то, что ворачивается любой день в квартиру на Калининский, где никого нет. Как подсобляют репетиции и экзамены во ВГИКе проживать этот сложный период её жизни. Обо всем этом – открытый беседа в кинокартине.

В плане зачисляют участие Юлия Меньшова, ее муж Игорь Гордин, внучек Алентовой Андрей Гордин, а также Виктория Исакова, Дарья Повереннова, Сергей Астахов, Игорь Угольников, Сергей Никоненко, Евгений Писарев. Создатель и режиссёр - Руслан Трещёв.

Эфир в 10.20.

 
Заказать звонок