Герои фильмов и мультфильмов исполнили «Владимирский централ»
Далее
Олден Эренрайк научился танцевать в клипе Карли Рэй Джепсен
Далее
Мадонна и Кайли Миноуг записали дуэт
Далее
Обзор: «Отменённые рок-звёзды: кого канселили до эпохи отмены»
Далее

Григорий Лепс, Леонид Агутин и Марио Бионди выступят на фестивале в честь женского праздника

Григорий Лепс, Леонид Агутин и Марио Бионди выступят на фестивале в честь женского праздника

Толпа Big Art осуществится 6, 7 и 8 марта 2022 года в гостинице Ritz Carlton, Moscow. Участниками фестиваля в честь Международного бабьего дня встанут Григорий Лепс, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Александр Шоуа, а также известный италийский певец Марио Бионди, сообщили агентству ProStars в концертном агентстве Berin Iglesias Art, выступающим инициатором фестиваля.

- Мы обманываем Толпа Big Art в Столице впервые, но столичная публика хорошо знакома с его форматом, и поэтому на него есть прочный спрос, - сообщает основатель Berin Iglesias Art Максим Берин. - Многие уже посетили на наших великолепных событиях в различных городках решетка, подобных, как Город, Куршевель, Эмират, Громко-деи-Марми, Марбелья, Порто Черво и Сен-Тропке. У нас на фестивале обозначивают только наиболее известные музыканты, и мы всегда усердствуемся делать увлекательную разнородную программу, чтобы учесть все требования лично строгой общества.

Постояльцев фестиваля ожидает красная ковер, сеты известных диджеев, показы стильных коллекций от основных российских модельер и эксклюзионных филигранных драгоценностей. 6 марта вечор проведет Павел Прилучный, 7 марта – Игорь Верник, а 8 марта – Александр Белов, который также предположит гостям хореографическое шоу.

 
Заказать звонок