Nansi & Sidorov исцелили раны «Сиренью»
Далее
Потап и Настя Каменских расстались
Далее
Группа «Дерзкий микс» выпустила трек «Я выросла»
Далее
Лиззо показала провокационный сингл из нового альбома
Далее

Григорий Лепс, Леонид Агутин и Марио Бионди выступят на фестивале в честь женского праздника

Григорий Лепс, Леонид Агутин и Марио Бионди выступят на фестивале в честь женского праздника

Толпа Big Art осуществится 6, 7 и 8 марта 2022 года в гостинице Ritz Carlton, Moscow. Участниками фестиваля в честь Международного дамского дня встанут Григорий Лепс, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Александр Шоуа, а также известный италийский певец Марио Бионди, сообщили агентству ProStars в концертном агентстве Berin Iglesias Art, выступающим устроителем фестиваля.

- Мы надуваем Пир Big Art в Столице впервые, но столичная публика хорошо знакома с его форматом, и поэтому на него есть прочный спрос, - сообщает основатель Berin Iglesias Art Максим Берин. - Многие уже посетили на наших великолепных событиях в различных городках решетка, подобных, как Город, Куршевель, Эмират, Громко-деи-Марми, Марбелья, Порто Черво и Сен-Дорожке. У нас на фестивале обозначивают только наиболее известные певцы, и мы всегда постараемся делать увлекательную многообразную программу, чтобы учесть все требования лично требовательной общества.

Посетителей фестиваля поджидает красная стежка, сеты известных диджеев, показы стильных коллекций от водящих российских модельер и неповторимых филигранных драгоценностей. 6 марта вечор проведет Павел Прилучный, 7 марта – Игорь Верник, а 8 марта – Александр Белов, который также отрекомендует гостям забрасываю шоу.

 
Заказать звонок