Новости по теме

Симфонические произведения Эльмира Низамова выпустила «Мелодия»
Далее
Seville и Lyriq – об апгрейдах, чутье Artik и готовности к эпатажу
Далее
«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее

Режиссер «Короны» снимет байопик Кита Муна

Завязалась сбор к съемкам байопика спокойного барабанщика Who Кита Муна. Как сообщает Variety, пролетарое заглавие картины «The Real Me» - в честь песни из рок-оперы 1973 года «Quadrophenia».

Схема написал Джефф Поуп («Филомена»), режиссером станет Пол Уиттингтон («Венец», «Убийство на ферме «Уайтхаус»), а продюсерами – коллеги Муна по команде Роджер Долтри и Пит Тауншенд. Созданием занимается лос-анджелесская фирма White Horse Pictures, какая раньше снимала мелодические киноленты, подобные как «Джордж Харрисон: Жизнь в вещественном мире» и «The Beatles: 8 суток в недельку - Годы гастролей» Река Ховарда.

Байопик скажет о короткой, но живописной жизни артиста, который не туман одолеть спиртную и наркотическую зависимость и умер от передозировки в 1978 году в возрасте 32 лет. В этот момент идет кастинг, и артист на главную роль пока не утвержден. Съемки соответственны завязаться летом 2022 года.

 
Заказать звонок