«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Иосиф Пригожин стал безупречным мужем Алисы Вокс (Видео)

Иосиф Пригожин стал безупречным мужем Алисы Вокс (Видео)

Экс-певица группы «Ленинград» Алиска Вокс изготовила клип «Сверхчеловек» на песню из собственного свежего альбома «Астероид из Ленинграда». Клип «Сверхчеловек» Элис отдала собственному излюбленному мужчине, сообщили агентству ProStars в пресс-работе певицы.

- На создание песни и клипа «Сверхчеловек» меня воодушевил мой мужчина, потому что для меня он текущий богатырь этого решетка, – сообщает Ала Вокс.

В ролике, приготовленном в комиксовой стилистике, основные роли исполнили сама Астероид и продюсер Иосиф Пригожин, который стал перед комнатой в внезапном виде.

- Помолодевший, с богатой прической и в спорт костюме Иосиф стал в клипе настоящим супергероем современности, вне зависимости от года и вещественною формы, - рассказывается в описании видео. - Иосиф дает фору даже накачанному парню основной героини, показывая, что основная мужеская мощь не охватывается в мышцах и спорт сложении. Верная мощь любого мужчины – в интеллекте, чистосердечней любви и интересу к излюбленной женщине.

В сюжете видео безукоризненный муж в личике Иосифа Пригожина проделывает все прихоти жены и сооружает ее райской любой день. Кроме того, он подсобляет молодому поколению обнаружить верные ценности и представляет, какой-никаким обязан быть текущий сверхчеловек современности.

Другие новости по тегам
#Алиса #Алиса Вокс
 
Заказать звонок