Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее
Рецензия на альбом «Кебаб» проекта «Инфекция»: Постпанк Найк Борзов
Далее
Сегодня родились Марк Тишман и Дуа Липа
Далее
Macan расстался с девушкой
Далее

Полина Гагарина, Егор Крид и Баста стали наставниками шоу «Голос. Дети»

Полина Гагарина, Егор Крид и Баста стали наставниками шоу «Голос. Дети»

Обнародованы имена наставников нового, девятого, сезона певческого телешоу «Глас. Дети». Как сообщает пресс-работа Первоначального канала, алые кресла займут Полина Гагарина, Егор Крид и Василий Вакуленко, он же Довольно. Основными снова встанут Дмитрий Нагиев и Хорошая Муцениеце.

Незрячие выслушивания стартуют в эфире Первоначального канала уже 11 февраля 2022 года. На первом шаге наставники накопят команды по 15 моложе вокалистов в каждой, потом придет очередь этапов отсева, а кульминацией сезона встанут ровные эфиры, где фатум конкурсантов будут улаживать зрители.

Из тыс. претендентов к роли в слепых прослушиваниях нового сезона предположены 110 вокалистов, удачно преодолевшие стадию заблаговременных кастингов. Как всегда на сцену «Гласа» возвысятся мелкота со всей России, из краев близкого и отдаленного зарубежья, в том числе из Крофтона (штат Штат, США), Ла Галетт (Имя), Лаппенранты (Суоми), Лондона (Великобритания) и Праги.

Эфир в 21.30.

 
Заказать звонок