Macan расстался с девушкой
Далее
Леонид Фёдоров показал сольную «Жизнь»
Далее
Брэндон Флауэрс выпустил кантри-альбом
Далее
Александр Шоуа устраивает «Шоу Абхазии»
Далее

Наргиз Закирова дала новую жизнь песне «Как молоды мы были» для «Одиннадцати молчаливых мужчин» (Видео)

Наргиз Закирова дала новую жизнь песне «Как молоды мы были» для «Одиннадцати молчаливых мужчин» (Видео)

Наргиз Закирова показала клип на песню «Как молодые мы были», прописанную Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым. Эта песня уместилась в мелодия к кинокартиной «Число безглагольных мужчин», который выйдет в прокат 17 февраля 2022 года. Видео смонтировано из сотрудников ленты и хроники езды столичного "Генератор" в Великобританию в 1945 году.

- Когда мы уже смонтировали фильм, я был в Порт и нечаянно услыхал песню Пахмутовой и Добронравова «Как юны мы были», но только не в выполнении Градского, а в выполнении группы «Кватро», и внезапно как-то меня стукнуло, что эта песня может шибко настать к нашему финалу, когда завязывается хроника мероприятию, которые проходили в 1945 году, - повествует режиссер и ведущий продюсер кинофильма Алексей Пиманов. - Я шмальнул коллег безотлагательно подставить эту песню под финишные кадры нашей картины, хотя очень шибко колебался. И только когда мне пришла хроника с данной песней, и когда ком к горлу подкатил, я постигнул, что мы попали. После этого возникла мысль, чтобы эту песню наступала Наргиз в совершенно иной версии, так оно и случилось.

Это не первая совместная работа Наргиз Закировой с Алексеем Пимановым.

- Алексей – примечательный человек и мой добросердечный друг, потому сотрудничество с ним мне всегда приносит огромное радость, - говорит певица. - Что же касается песни, сначала было беспокойство, так как это культовое произведение, и я отнесла бы его, скорее, к сохраняемым. Я соображала, что принимаю на себя большею ответственность, но отрицаться все же не стала. На мой взор, поладило совершенно все: сюжет, кадры, музыка. Переложение к песне, резала, далеко немаловажное свойство. Мой продюсер Виктор Дробыш основывал ее также после просмотра данной картины, и как раз благодаря эмоциям от ленты, Виктор решился сделать именно подобную версию аккомпанемента.

- Это был один из наиболее значительных креативных суток в моей жизни, когда ко мне пришел Алексей Пиманов с идеей сделать мелодия для кинофильма «Число неразговорчивых мужчин», - подмечает Виктор Дробыш. - Я как человек азартный спортом и особенно футболом понимаю, насколько была недооценена эта знаменитая деяния о победе советского футбола. И внезапно, наконец, Алексей Викторович задел эту тему и нашел просто невероятно честное, благовидное, настоящее кино. Мы с Наргиз с большим блаженством договориться вписать мелодия.

По словам композитора и продюсера, впервые в его жизни созидательный процесс проходил под твердым надзором продюсера.

- Пиманов вдумывался в подробности, много раз изменял все, и то, что вы теперь услышите, это есть итог нашего корпоративного творчества, - заметил Дробыш. - Мне представляется, эта песня заработает другую жизнь, для нас − большущая честь и огромная ответственность принять участие в проекте.

Другие новости по тегам
#Наргиз Закирова
 
Заказать звонок