Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Дмитрий Чеботарёв и Денис Власенко перейдут от хулиганства к высокой кухне в «Фирменном рецепте»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Наргиз Закирова дала новую жизнь песне «Как молоды мы были» для «Одиннадцати молчаливых мужчин» (Видео)

Наргиз Закирова отрекомендовала клипак на песню «Как млады мы были», нацарапанную Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым. Эта песня уместилась в мелодия к кинофильму «Число неразговорчивых мужчин», который выйдет в прокат 17 февраля 2022 года. Видео смонтировано из сотрудников ленты и хроники езды столичного "Динамо-машина" в Великобританию в 1945 году.
- Когда мы уже смонтировали фильм, я был в Курорт и нечаянно услыхал песню Пахмутовой и Добронравова «Как молодые мы были», но только не в выполнении Градского, а в выполнении группы «Кватро», и внезапно как-то меня ахнуло, что эта песня может шибко наступить к нашему финалу, когда наступает хроника происшествий, которые проходили в 1945 году, - говорит режиссер и ведущий продюсер кинофильма Алексей Пиманов. - Я просил коллег безотлагательно подставить эту песню под финишные кадры нашей картины, хотя очень шибко колебался. И только когда мне пришла хроника с данной песней, и когда ком к горлу подкатил, я постигнул, что мы попали. После этого возникла мысль, чтобы эту песню наступала Наргиз в совершенно иной версии, так оно и сотворилось.
Это не первая совместная работа Наргиз Закировой с Алексеем Пимановым.
- Алексей – примечательный человек и мой добросердечный друг, потому сотрудничество с ним мне всегда приносит огромное радость, - говорит певица. - Что же касается песни, сначала было беспокойство, так как это культовое произведение, и я отнесла бы его, скорее, к сохраняемым. Я соображала, что принимаю на себя большею ответственность, но отрицаться все же не стала. На мой взор, поладило совершенно все: сюжет, кадры, музыка. Переложение к песне, резала, далеко немаловажное свойство. Мой продюсер Виктор Дробыш делал ее также после просмотра данной картины, и как раз благодаря эмоциям от ленты, Виктор решился сделать именно таковую версию аккомпанемента.
- Это был один из наиболее значительных кремнистый суток в моей жизни, когда ко мне пришел Алексей Пиманов с идеей сделать мелодия для кинофильма «Число неразговорчивых мужчин», - подмечает Виктор Дробыш. - Я как человек азартный спортом и особенно футболом понимаю, насколько была недооценена эта большая деяния о победе советского футбола. И внезапно, наконец, Алексей Викторович коснулся эту тему и делал просто невероятно честное, шикарное, настоящее кино. Мы с Наргиз с большим наслаждением договориться вписать мелодия.
По словам композитора и продюсера, впервые в его жизни созидательный процесс проходил под строгим приглядом продюсера.
- Пиманов входил в подробности, много раз поменял все, и то, что вы теперь услышите, это есть итог нашего совокупного творчества, - заметил Дробыш. - Мне представляется, эта песня выходит второстепенную жизнь, для нас − большущая честь и огромная ответственность принять участие в проекте.
Рубрика:Новости артистов