Новости по теме

100-летие со дня рождения Нонны Мордюковой отметит Первый канал
Далее
Скончался композитор Григорий Корчмар
Далее
Игорь Николаев покажет «Неисправимого романтика» в «Москве»
Далее
Стас Пьеха не может слушать треки Паши Техника
Далее

«Муз-ТВ» устроит «Битву поколений» между Дианой Арбениной и Даней Милохиным

Телеканал «Муз-ТВ» швырнет в марте 2022 года новое шоу «Бой поколений». Сущность проекта будет состоять в соперничествах мэтров эстрады сразятся с молодыми исполнителями. Среди героев шоу предполагаются Луна Арбенина, Николай Басков, Артур Пирожков, Zivert, Даниил Милохин.

- Звезды первой величины - фрэшмены и мэтры = попадут на одной сцене в сладкоголосом единоборстве и примерятся мощами в качестве живого выполнения, силы бестселлеров, харизме и созидательном экспромте, - декларировали в пресс-работе «Муз-ТВ». - Мы постараемся разломать стандарты о том, что мэтры не могут быть актуальными, а молодежь никогда не достигнет степени мэтров.

Еженедельно по два агента различных поколений будут исполнять хит, мягкий трек, новость и кавер на хит оппонента. Оценивать речи будет коллегия, заключающееся из юных лицедеев, блогеров, выдающийых поверенных шоу-бизнеса. Имена основных пока не вскрываются.

 
Заказать звонок