Новости по теме

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
Далее
Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее

«Муз-ТВ» устроит «Битву поколений» между Дианой Арбениной и Даней Милохиным

Телеканал «Муз-ТВ» швырнет в марте 2022 года новое шоу «Бой поколений». Сущность проекта будет состоять в состязаниях мэтров эстрады сразятся с младыми исполнителями. Среди героев шоу предполагаются Девственница Арбенина, Николай Басков, Артур Пирожков, Zivert, Даниил Милохин.

- Звезды первой величины - фрэшмены и мэтры = сойдутся на одной сцене в сладкоголосом единоборстве и примерятся мощами в качестве живого выполнения, силы бестселлеров, харизме и креативном экспромте, - декларировали в пресс-сфере «Муз-ТВ». - Мы попытаемся разломать стандарты о том, что мэтры не могут быть актуальными, а молодежь никогда не достигнет значения мэтров.

Еженедельно по два агента разнообразных поколений будут исполнять хит, поэтичный трек, новость и кавер на хит оппонента. Оценивать спичи будет коллегия, заключающееся из молодых мастеров, блогеров, выдающийых поверенных шоу-бизнеса. Имена водящих пока не обнаруживаются.

 
Заказать звонок