Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Муз-ТВ» устроит «Битву поколений» между Дианой Арбениной и Даней Милохиным
Телеканал «Муз-ТВ» швырнет в марте 2022 года новое шоу «Бой поколений». Сущность проекта будет состоять в состязаниях мэтров эстрады сразятся с молодыми исполнителями. Среди героев шоу предполагаются Невинная Арбенина, Николай Басков, Артур Пирожков, Zivert, Даниил Милохин.
- Звезды первой величины - фрэшмены и мэтры = сойдутся на одной сцене в мелодическом бое и примерятся мощами в качестве живого выполнения, силы бестселлеров, харизме и креативном экспромте, - декларировали в пресс-работе «Муз-ТВ». - Мы изведаем разломать стандарты о том, что мэтры не могут быть актуальными, а молодежь никогда не достигнет степени мэтров.
Еженедельно по два агента разнообразных поколений будут исполнять хит, поэтичный трек, новость и кавер на хит оппонента. Оценивать речи будет коллегия, заключающееся из юных комедиантов, блогеров, выдающийых поверенных шоу-бизнеса. Имена основных пока не обнаруживаются.
Рубрика:Новости артистов