Сиенна Миллер стала многодетной мамой
Далее
Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее

«Муз-ТВ» устроит «Битву поколений» между Дианой Арбениной и Даней Милохиным

«Муз-ТВ» устроит «Битву поколений» между Дианой Арбениной и Даней Милохиным

Телеканал «Муз-ТВ» опустит в марте 2022 года новое шоу «Бой поколений». Сущность проекта будет состоять в соперничествах мэтров эстрады сразятся с юными исполнителями. Среди героев шоу предполагаются Божественная Арбенина, Николай Басков, Артур Пирожков, Zivert, Даниил Милохин.

- Звезды первой величины - фрэшмены и мэтры = попадутся на одной сцене в сладкоголосом единоборстве и примерятся мощами в качестве живого выполнения, силы бестселлеров, харизме и созидательном экспромте, - декларировали в пресс-занятию «Муз-ТВ». - Мы постараемся разломать стандарты о том, что мэтры не могут быть актуальными, а молодежь никогда не достигнет значения мэтров.

Еженедельно по два агента различных поколений будут исполнять хит, поэтичный трек, новость и кавер на хит оппонента. Оценивать спичи будет коллегия, заключающееся из юных мастеров, блогеров, выдающийых адептов шоу-бизнеса. Имена основных пока не вскрываются.

 
Заказать звонок