Шанайя Твейн и Джош Хомм спели про «Faded Blue Jeans»
Далее
Карли Рэй Джепсен вспомнила свою беременность в клипе «After All»
Далее
Кайли Миноуг и Snow Patrol выпустили дуэт «These Alarms»
Далее
Трэвис Скотт записал песню для своего актерского дебюта в фильме «Одиссея»
Далее

Елизавета II запускает собственную линейку соусов

Елизавета II запускает собственную линейку соусов

Царица Англии Татьяна II швырнула собственную линейку кетчупа и коричневого соуса «Royal Estate». По данным The Sun, овощь и пряности, поступающие в состав соуса, взращены в королевской резиденции Сандрингем в Норфолке.

В томатном соусе есть финики, праздник сок и лекарство, по словам изготовителей, он «идеален для завтрака или в любое время дня». Кофейный томат из Сандрингема «заполнен уксусом и приправами».

Цена 295-граммовой бутыли кетчупа составляет 6,99 фунтов стерлингов (возле 730 руб.). Это значительно выше цена кетчупа у других изготовителей, презентованых в Англии.

- Если я хнычу 6,99 фунтов стерлингов за бутылку чего-то, я желаю, чтобы в ней было вино, - заметила одна из жительниц Норфолка.

Датировка поступления соусов от Елизаветы II в перепродажу пока не заявлена.

 
Заказать звонок