Новости по теме

О вечных ценностях и фигне в шоу-бизнесе: Константин Арсенев – в эфире “Московского комсомольца”
Далее
Фанатка Виктора Цоя умерла на его могиле
Далее
Телеканал RU.TV подарил жителям Луганска праздничное настроение на главной елке города
Далее
Марина Влади передала в Россию любовные письма Владимира Высоцкого
Далее

Елизавета II запускает собственную линейку соусов

Царица Англии Татьяна II швырнула собственную линейку кетчупа и коричневого соуса «Royal Estate». По данным The Sun, пикули и пряность, укладывающиеся в состав соуса, взращены в королевской резиденции Сандрингем в Норфолке.

В томатном соусе есть финики, праздник сок и пряности, по словам изготовителей, он «идеален для завтрака или в любое время дня». Кофейный кабул из Сандрингема «заполнен уксусом и приправами».

Цена 295-граммовой бутыли кетчупа составляет 6,99 фунтов стерлингов (возле 730 руб.). Это значительно выше цена кетчупа у других изготовителей, презентованых в Англии.

- Если я реву 6,99 фунтов стерлингов за бутылку чего-то, я желаю, чтобы в ней было вино, - заметила одна из жительниц Норфолка.

Годовщина поступления соусов от Елизаветы II в реализацию пока не оглашена.

 
Заказать звонок