Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Дорожное радио» отметит 80-летие Льва Лещенко
«Дорожное радио» заметит юбилей Льва Лещенко 1 февраля 2022 года. В этот день этническому певцу РСФСР осуществится 80 лет. В честь этой даты в эфире будут бряцать пожеланья друзей и, безусловно, самые популярные бестселлеры юбиляра, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию радиостанции.
- Мы все живём в эру Лещенко, - заметил макропрограммный директор «Путевого радио» Андрей Михайлов. - Он олицетворяет наш народный дух, гордыня и воспоминания о самых колоритных действиях нынешней истории державы. Мало, кто из нас может сдержать слезу, когда “на трибунах заделывается тише” — так желается, чтобы олимпийский Медведь не улетал в собственный сказочный лес! Ежегодно “День Победы” напевают миллионы соучастников “Вечного выступ”. И любой раз, когда мы слышим голос Льва Валерьяновича, из нашей жизни “уходит прочь беспокойство” и “уносится опечаль”!
С 7.00 и до 22.00 в начале любого часа на «Путевом радио» будут бряцать песни из репертуара Льва Лещенко. Среди них «До свидания, Москва», «Бригада юности нашей», «Ни времени спокойствия», «Отеческий дом», «Соловьиная рощица», «Порт-Порт» и многие иные.
Рубрика:Новости артистов