Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Zdob si Zdub в третий раз поедут на «Евровидение» (Видео)
Группа Zdob si Zdub воспримет участие в конкурсе песни «Евровидение 2022» от Молдавии. Они будут выполнять песню под заглавием «Trenuleul» (что в перебрасывании с бессарабского обозначает «Поезд»), которую вписали вместе с оркестром Братьев Адваховых. Воздействие клипа режиссера Романа Бурлаки происходит в поезде, который двигается из Кишинева в Вечеринка, где все – и пассажиры, и команда – отплясывают и напевают.
Композиция Zdob si Zdub была избрана из 28 соискателей на государственном отборе, состоявшемся в TRM Studio в Кишиневе 29 января 2022 года. Заключение получало умелое коллегия.
Zdob si Zdub воспримут участие в конкурсе в третий раз: до них столько раз заезжать на «Евровидение» только австрияк Удо Юргенс (победитель 1966 года), шведка Карола (повергательница 1991 года) и исполнительница из Сан-Марино Валентина Монетта (какая так и не выиграла).
Впервые группа видела свою державу на конкурсе в 2005-м (когда Молдова впервые в нем участвовала) с песней «Bunica Bate Toba» и начала шестое пространство. Во второй раз, в 2011-м, с композицией «So Lucky» они заняли в окончании 12-е пространство. Всего Молдова участвовала в конце 11 раз, а в 2017 году проект SunStroke Project впервые выгнал державу в трехрублевку лучших.
Рубрика:Новости артистов