Умерла легендарная кантри-певица Долли Партон
Далее
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее
РАО потребовало с рэпера L’Оne 3,5 миллиона рублей
Далее

«Папин Олимпос» попытался справиться с тараканами в голове в «Популярности, алкоголизме, смерти» (Слушать)

«Папин Олимпос» попытался справиться с тараканами в голове в «Популярности, алкоголизме, смерти» (Слушать)

Волгоградская группа «Папашин Олимпос» показала мини-атлас «Известность, пьянство, погибель». В ЕР влезли четыре песни - «Архангел», «Как дела», «Будь, как тот тип» и «Начинать изведаем». В записи последней из них взяла участие Zhanulka. Выход реализовал лейбл Sony.

- По сущности, этот кипсек – это развеселые песни о унылом, — рассуждают об альбоме артисты группы. - Очень много песен написалось в туре. Вообще, мы просто действительно сели и сделали песни, но если понимать, то это все попытки руководителя группы совладать с тараканами в собственной голове. И лучше всего осмыслить со всем нам помогает музыка.

 
Заказать звонок