Внуки Фиделя Кастро и Шарля де Голля обсудили общечеловеческие ценности в РИА «Новости» в преддверии Всемирной Общественной Ассамблеи
Далее
Обзор: «Киркоров. Сериал. 2 серия «Любящий супруг»
Далее
У Гарика Харламова и Катерины Ковальчук родилась дочка
Далее
Алан Ричсон разводится с женой
Далее

«Мачете» научить дарить и получать счастье в новой программе "Singularis"

«Мачете» научить дарить и получать счастье в новой программе "Singularis"

Группа «Нож» отрекомендует в «Главклубе» свежеиспеченную программу "Singularis", в которую поместятся бодрые песни и хиты, 15 апреля 2022 года. Исполнитель группы Ярослав Малый подчеркивает, что концерт будет посвящен вопросу счастья.

- Новый кипсек «Нож», как и свежая программа, именуется «Сингулярис», - замечают агенты группы. - В нашем случае это речь отмечает хотение смешаться с бесконечностью. Снаружи к нам приходит большее число энергии, опорной нашу жизнь. Мы вбухиваем эту энергию в наши состояние, отношения, прозаические тревоги. А кто-то переводит её на борьбы, на конфликты… Мы считаем, что если отзывать энергию назад в бескрайность с ощущением симпатии к этому, что нам отдает мощь жить и создавать, это изменяет мир к наилучшему. Наши выступления будут посвящены именно данной вопросу. В свежей программе будут вопросы и реакции.

 
Заказать звонок