Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Алёна Швец отправится в тур по России

Алёна Портной послится в тур по России повесне 2022 года. В нем исполнительница представит сразу две части нового наибольшего альбома, а также осуществит собственные бестселлеры «Первое свидание», «Винцо и табак», «Паренек из Питера» и др., сообщили агентству ProStars в пресс-сфере исполнительницы. Гастроли стартуют 11 марта в Уфе, а довыполняются 2 апреля в Казани. Между этими датами Алена Лицовщик побывает Самару (13 марта), Город (24 марта), Екатеринбург (26 марта) и Город (31 марта).
Теперь Алёна вписывает новый увраж, над которым трудится с командой уже возле 9 месяцев. Какой он будет - никому не известно, сообщат агенты певицы, поскольку именно в туре откроется секрет её нового материи. Что касается концертной программы, в пресс-занятию Алены Портняжка заверяют, что она стала еще лучше. Зрителей ждёт больше высококлассного жизненного звука, декораций и анимации, и, безусловно, разнообразие тем: от весёлых и резких до грустных и серьёзных.
Рубрика:Новости артистов