Музыкальный код Победы отыщет «Муз-ТВ»
Далее
Ева Польна, IOWA и Jony выступят на VK Fest в Москве
Далее
Владимир Маркони возвращается с музыкальными сюрпризами в новом сезоне «Поймай меня, если сможешь»
Далее
Жители России едят шашлык под «Руки вверх» и «Короля и шута»
Далее

Вдова Александра Градского обратилась к тем, кому он небезразличен

Вдова Александра Градского обратилась к тем, кому он небезразличен

Вдовушка Александра Градского Жанна Коташенко распространила обращение в адрес всех тех, кому неравнодушны человек и творчество ее супруга. Девушка попросила не обливать струй слякоть в адрес семьи артиста. Высказывание разместило издание «МК».

-У нас в семье большая катастрофа, все мы очень испытываем, - заметила она. - Погибель Александра Борисовича Градского - большая утрата для стороны и всей мировой культуры. Но, кроме этого, квадрига детей лишились папу, а я утратила супруга, друга, преподаватели и защитника.

Это всеобщее горесть для нас всех. Всех, кто его обожал и ценит памятью о нём.

Не успели мы оправиться от данной утраты, как нас нагнало ещё одним проверка - атака.

Судьбине угодно было сберечь основное - жизнь и здоровье наших детей, мы теперь вместе. По остальным темам - убеждена, что следствие разберётся и виноватые понесут возмездие. Я не могу вклиниваться в детали - заверяла не разглашать данные.

Теперь передо меньшей стоит основная задача - сберечь добрую парамнезия об Александре Борисовиче Градском и благородно выкормить наших детей. Я осуществляю для этого всё.

У всех нас, его ближных людей, вызывает досаду, недоразумение и неприятность то, что имя Александра Борисовича всё чаще бряцит в бесславных хрониках. Изливаются струи слякоть, смакуются прецеденты, даже недалеко не сообразные яви, ворачивается черномазое бельё - всё это отбрасывает малость на имя Мастера, так много сделавшего для нашей культуры.

Поверьте, вопросы наследства теперь решаются безмятежно и мастерски, как положено по закону. Никто не будет обделен, никто никого несобирается обделять.

Давайте будем признательны Александру Борисовичу Градскому за его творчество - и гоните будем душевнее друг к другу. У любого в жизни собственные испытания, мы соответственны проходить их благородно.

Благодарю немалое всем, кто нас удерживает в это опасное для всех нас время.

 
Заказать звонок