Новости по теме

Умер пианист Левон Оганезов
Далее
Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»
Далее
Кайли Миноуг станцевала «XMAS» в новом клипе
Далее
Рецензия на сингл «Капитан Журов» группы «Голос Омерики»: Комбинация на маленьком плоту
Далее

Нил Янг решил убрать свою дискографию со Spotify

Нил Янг заявил, что желает реквизировать все собственные записи из Spotify, так как этот стриминговый служба, по мнению исполнителя, «испускает неправильную данные» о вакцине от COVID-19.

Внимание артиста привлек подкастер Джо Роган, который подмахнул отборный договор на 100 млн. $ со Spotify. В собственных подкастах Роган подозрительно отзывается о вакцинации против COVID-19.

В своем заявлении Янг призвал свой управление и управление лейбла Warner Bros. «действовать немедленно».

- Пожалуйста, немедленно оповестите Spotify, что я откладываю доступ к собственной музыке. Я лажу это потому, что Spotify изливает неверную данные о вакцинах, что может привести к кончине тех, кто верует в разносимую ими дезинформацию. У них может быть Роган или Янг, но не оба! – говорится в заявлении артиста.

Стриминговая перрон пока никак не аннотирует заявление Янга. Пока дискография исполнителя остается легкодоступной на сервисе.

 
Заказать звонок