Новости по теме

Нейрогуф выпустил «Моя бабушка читает газету „Жизнь“»
Далее
Feduk организовал дуэль из-за девушки в «Ты была рядом»
Далее
Аглая Тарасова получила условный срок
Далее
Заканчивается прием заявок на конкурс «Как звучат ремесла»
Далее

На II Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия» отметят 100-летие СССР

Часть торжественных событий закончится в рамках II красиво-индустриальной выставки «Оригинальная Россия», какая осуществится в Гостиночном дворе с 27 января по 13 февраля 2022 года. Действие будут посвящены:

  • 1160-летию возникновения русской государственности;
  • 350-летию императора Петра I;
  • 140-летию Всероссийской индустриально-образной выставки в Столице 1882 года;
  • 100-летию СССР;
  • 90-летию Северного мореходного пути.

Особенно организаторы подмечают события, которые будут посвящены Всероссийской индустриально-образной выставке в Столице 1882 года:

– Эта экспозиция была мероприятии большей значения в жизни Москвы и верным праздником для индустриальной России. Ее побывали более млн человек, а главным экспонатом стала торс «Слава России». 140 лет спустя Ресурс развития образной индустрии и филигранного художества, Музей российского предпринимательства и организаторы выставки собираются воскресить социальную заслугу «Слава России», присуждаемую дельцам, привнесшим порядочный вклад в формирование культуры России. Незабываемые статуэтки для победителей будут повторять одинаковую статую 1882 года.

Праздничная процесс награждения «Популярностью России» осуществится 13 февраля.

Мощами Музея российского предпринимательства, в 2022 году помечающего свое 30-летие, на выставке также будут представлены баннерная и диалоговые экспозиции, посвященные истории отечесвенных филигранных компаний и их участию в эстетически-промышленных выставках Русской Империи. В них вместятся многознаменательные доказательства, эталоны печатной рекламы, артефакты XIX-XX веков.

Актив развития образной индустрии и филигранного художества отрекомендует образно-документарный проект, причастный 1160-летию возникновения русской государственности и 140-летию Всероссийской эстетически-индустриальной выставки в Столице 1882 года. Компания «Русь Новгородская» подготовит экспозицию, посвященную 140-летию монумента «1000-летие России в Большем Новгороде», а также целую коллекцию из 63 медно-бронзовых бюстов отечесвенных князей, царей и царей, выделанных трейдерским домом «Российская металл».

Спец. экспозицию предположит Запас «Сто лет СССР». Зрители изведают редкие экспонаты из интимных коллекций, относящиеся к многообразным многознаменательным стадиям XX в. Крови выставки также сумеют посетить на среднею «русской кухне», изображенной прямо на выставке, и в иных отличительных местах.

– Слушатели попадут в атмосферу того времени. Будет воссоздан быт и стиль жизни русского человека, представлены основные актив и позитивный эксперимент страны Рекомендаций, который остаётся злободневным и сегодня. Ребятам будет предложено поучаствовать в различных забавах и квестах на историческую тему, отведать себя в роли создателя и созидателя. На специализированных экранах можно будет смотреть старые добросердечные программы и передачи, которые растили наших родителей в положительном и созидательном русле, и которые так крайне выделяются от теперешнего телевизионного контента.

Зачинщики выставки «Неповторимая Россия» убеждены, что подобные события раздадут представления гостей о том, какой может быть нынешняя Россия.

– На выставке можно будет отследить, как состоятельное культурное наследие удачно включится в новые тенденции творчества, моды и быта, сформировывает нынешний российский стиль, совмещая долгые база и беспричинную культуру ареалов Русской Федерации с современностью, – сообщат они. – На выставке будут соседствовать многознаменательные экспозиции и диалоговые арт-предметы, создания этнических промыслов и иммерсивные перформансы.

Деловитая программа выставки будет вводить в себя выпуклые кормежки, демонстрации, споры. Среди объявленных тем: «Меценаты России – от слов к занятию», «Направление пятиконечной звезды: до и после СССР», «Сохранить цивилизованный код России», «100 лет Александру Зиновьеву», «Российская Арктика», «Не за ужас, а за совесть: добронравные императивы русской обыденности» и др.

Официозный инфопартнер – информативное учреждение ProStars

Адрес: Ильинка, 4 (выставочный центр «Гостиный двор»)

Доборная данные:

+7 (495) 188-2665, expo@uniquerussia.ru (Валерий Богомолов)

+ 7 (985) 051-6401, nhp-dpi@mail.ru (Алексей Комаров)

Уполномочение СМИ:

+7 (926) 160-1231 voldemar-m@yandex.ru (Владимир Преображенский)

 
Заказать звонок