Новости по теме

Megadeth заявили в новом клипе, что им всё равно
Далее
Луи Томлинсон представил свою любимую песню из нового альбома
Далее
Майли Сайрус записала песню для фильма «Аватар: Огонь и пепел»
Далее
«Смешарики» выпустили песню про «Стюардессу»
Далее

Леонид Агутин рассказал о правилах безопасных покупок в интернете (Видео)

Леонид Агутин стал лицом свежей кампании «Авито» по дигитальный безобидности. В ролике, который был опубликован на YouTube, а также будет распространяться в известных сообществах в мессенджерах, музыкант сообщает, как заботиться о ближных в он-лайн-среде, и о четырех основных законах действия в сети. В центре главного мини-кинофильма – содержание о семье, в которой несколько поколений заботятся друг о приятеле в нормальных домашних обстановках. На случиях этих обстановок Леонид Агутин поясняет, как невредно брать и торговать интернет, и зовет юзеров поделиться роликом с предписаниями числовой грамотности с кровными и ближными.

- С любым днём нас опоясывает всё больше новоиспеченных технологий, сервисов и дополнений, с подмогою каких можно улаживать насущные вопросы, не выходя из дома, - сообщает Леонид. - И это очень полезно и удобно, если мочь верно ими воспользоваться. Когда мелюзга из «Авито» предложили мне участие в этом плане, я, непродолжительно думая, договориться. По-моему, это дело полезное. Мне и лично сгодились бы в своё время подобные советы.

- Славно, что Леонид поддерживал идею сбросить дружественный мини-триллер, которым желается поделиться с родимыми и ближными, - считает коммерческий директор "Авито" Игорь Город. - И сделать это получилось на удобопонятном и доступном слоге для любого. Лицом нашей кампании по безобидности стал человек, идиентично близкий и излюбленный большенству нашим юзерам. Полагаемся, что эти несложные видео-инструкции выручат юзерам любой интернет-платформы и всякого обслуживания в едином ощущать себя больше смело в вебе.

 
Заказать звонок