Умер создатель «митьков» Владимир Шинкарёв
Далее
Джесси Уэйр выпустила свой шестой альбом «Superbloom»
Далее
Джек Уайтхолл женился
Далее
Джастин Теру стал отцом
Далее

Леонид Агутин рассказал о правилах безопасных покупок в интернете (Видео)

Леонид Агутин рассказал о правилах безопасных покупок в интернете (Видео)

Леонид Агутин стал лицом свежей кампании «Авито» по числовой безобидности. В ролике, который был опубликован на YouTube, а также будет распространяться в известных сообществах в мессенджерах, музыкант повествует, как заботиться о ближных в интернет-среде, и о четырех основных законах действия в сети. В центре главного мини-кинофильма – фабула о семье, в которой несколько поколений заботятся друг о приятеле в обыкновенных домашних моментах. На случиях этих обстановок Леонид Агутин поясняет, как невредно брать и торговать он-лайн, и зовет юзеров поделиться роликом с инструкциями численный грамотности с родимыми и ближными.

- С любым днём нас опоясывает всё больше новоиспеченных технологий, сервисов и употреблений, с поддержкой каких можно улаживать насущные вопросы, не выходя из дома, - сообщает Леонид. - И это очень полезно и удобно, если мочь верно ими воспользоваться. Когда мелкота из «Авито» предложили мне участие в этом плане, я, непродолжительно думая, договориться. По-моему, это дело полезное. Мне и лично сгодились бы в своё время подобные советы.

- Славно, что Леонид поддерживал идею сбросить благосклонный мини-чернушка, которым желается поделиться с кровными и ближными, - считает коммерческий директор "Авито" Игорь Оружие. - И сделать это получилось на удобопонятном и доступном слоге для любого. Лицом нашей кампании по безвредности стал человек, идиентично близкий и излюбленный большенству нашим юзерам. Льстимся, что эти несложные видео-инструкции выручат юзерам любой интернет-платформы и каждого обслуживания в целостном ощущать себя больше смело в вебе.

 
Заказать звонок