Новости по теме

Рецензия на альбом «Live 2000» группы «Король и шут»: Пьяный концерт
Далее
Сегодня 75 лет Валерию Леонтьеву
Далее
«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее

Franz Ferdinand показали странные танцы в клипе «Curious» (Видео)

Группа Franz Ferdinand выпустила 25 января 2021 года новый игра и клип «Curious». В ролике, отстраненном режиссером Энди Ноулсом, Алексей Капранос и его друзья по команде исполняют прихотливые пляски в комнатке с переливающимися различными цветами стенками.

- Боб (Харди) сказал: «Мы всегда сообщали, что режем плясовую музыку, так гоните потанцуем!», - повествует Александр. – Мы призвали Энди Ноулса – одноклассника Боба по образной школе, который сам резал в нашей команде в 2005-2006 году, и он договориться стать режиссером. Тут даже есть его камео. И, да, мы все плясим.

ProStars подсказывает, что «Curious» и еще одна недавняя новость «Billy Goodbye», войдут в кипсек наилучших песен Franz Ferdinand «Hits To The Head», выход которого осуществится 11 марта.

- Видите, когда я был ребятами, я рос на пластинках наилучших бестселлеров, - сообщает Алексей. - У моих родителей не было коллекции в 4 000 пластинок. У них были наилучшие песни, наилучшие бестселлеры, «Changes» Боуи. И этого им было довольно. Они просто желали услыхать бестселлеры. Превосходно. Если это все, что они желали услыхать, если это все, что необходимо было услыхать от этих мастеров, то, черт возьми, вам это нравится! Но помимо того, эти записи были чем-то другим. Для них это было именно так, а для меня это было внедрением: это была та плита, через которую я мог зайти в мир этих актеров.

Бестселлеры с пластинки Franz Ferdinand исполнят и на выступлении в Столице, в клубе Adrenaline Stadium, 1 июля 2022 года.

 
Заказать звонок