Джон Хэмм станет отцом
Далее
Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее
Клава Кока и Дима Масленников улетели в Америку в свадебное путешествие
Далее

«Алиса» объявила сбор средств на двойной тяжелый альбом

«Алиса» объявила сбор средств на двойной тяжелый альбом

Группа «Алиска» провозгласила о предзаказе нового альбома с 1 февраля 2022 года. Как и ранные краудфандинговые планы Константина Кинчева и его коллектива, демарш будет протекать на платформе Planeta.ru. В двойной кипсек должны зайти тяжелые винчестер-фатальные песни и баллады («Ужас и управление», «Так надо», «У раздолья нет weekend-е» и др.)

- Выступлений нет, зато есть время для новоиспеченных песен, - подметил Константин Кинчев в видеообращении. - Вообще нет худа без блага. Мы не упрашиваем денег, а предлагаем купить итог нашего работы. Кстати, процесс записи идет целым ходом и каждодневно. Это двойной увраж: в нем ориентировочно будет 17 песен, может быть и менее. И это «Астероид». Со всеми следующими.

ProStars подсказывает, что кампания по предзаказу сольного альбома руководителя группы «Астероид» Константина Кинчева «Белоснежный шум» закончилась на краудфандинговой платформе Planeta.ru 1 сентября 2021 года, собрав 23,1 млн руб.. Проект стал на площадке новым рекордом, который был побит категорией «ДДТ» в начале 2022 года.

Другие новости по тегам
#Алиса #ДДТ
 
Заказать звонок