Новости по теме

Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее
Ирина Безрукова оправдала содержанок
Далее
Погиб радиоведущий Олег Гробовников
Далее

Звезды российского шоу-бизнеса докажут, что «Возможно всё!», на «России»

Премьера увеселительного шоу «Вероятно всё!» осуществится 4 февраля 2022 года на телеканале «Россия». Это шутливое пятничное шоу, в котором звёзды штудируют немыслимые и уморительные тесты.

«Вероятно всё!» – русская версия проекта Anything Goes, который поспел стать международным бестселлером. Веселительное прайм-еженедельник-шоу адаптировано в 27 государствах, где идет с большим преуспеванием. Особенно высочайшие ранги во Франции, Испании, Португалии, Дании, Австралии, Мексике и Канаде. Красивость проекта – в бодром и активном формате, в котором знаменитости и комики играются, разливаются, исполняют пантомиму и пляшут, минуя при этом весёлые игры и конкурсы.

В любом выпуске четыре хронических соучастника и четыре постояльца сплачиваются в одну команду, какая делает в распоряжение водящего и исполняет его вредящие поручения. К забавам привлекаются созерцатели в студии и телезрители всей государства. Неординарные версии и нежданные модели игр, известных всем с юношества – от «крокодила» и «испортившийого телефона» до театра теней и пантомимы. Звёздных соучастников подвесят к потолку, вынудят трястись и вибрировать, плясать до упаду, высвобождаться из абсурдных обстановок, лезть за словом в карман, менять роли как перчатки и ползком подчинять горные верха. Созерцатели в студии приготовят из знаменитостей бургер, укладывая актеров оболочками на немалую булку, и представят собственные наиболее бешеные пляски. Главная затея шоу – наклонная светлица, в которой всё происходит с линией в 22,5 градуса. Непрочный пол трансформирует каждую сцену в текущий атракцион, при этом все конкурсы и игры безопасны для жизни и здоровья соучастников.

- «Вероятно всё!» – это шоу, какое начисто лишено предсказуемости, - сообщает основной продюсер телеканала «Россия» Игорь Шестаков. - Данным оно отличается от всех комедийных проектов. В нем нет завершенного сценария, отрепетированных шуточек и оценок коллегия. Любое поручение – это тест на эмоция юмора, бойкость и самоиронию. Я убежден, что звезды и наши созерцатели перестанут его на прекрасно.

Непрерывными участниками проекта встанут Тимур Родригез, Вера Ангарская, Яна Кошкина и Денис Косяков, а к ним прибьются юмористы, артисты, шоумены, телеведущие: Михаил Галустян, Глюкоза, Валерия, Иосиф Пригожин, Dava, Евгений Папунаишвили, Имя Извозчика, Родион Газманов, Андрей Ургант, Влюбленность Успенская, Екатерина Скулкина, Наталья Медведева, Мария Кравченко, Алексей Воробьев, Митя Фомин, Виктор Логинов, Анна Семенович, Катерина Мастеркова, Анатолий Цой, Юлианна Караулова, Денис Клявер и иные. Ведущим шоу будет Владимир Маркони.

Эфир по воскресеньям в 21.00.

 
Заказать звонок