NЮ воспел «Таких, как ты»
Далее
Betsy спела про «Пубертат»
Далее
Асия научилась любить «Сильно так»
Далее
Элизабет Олсен ждёт ребёнка
Далее

Тина Кузнецова записала саундтрек к «Идентификации»

Тина Кузнецова записала саундтрек к «Идентификации»

Представитель созидательной лаборатории «Дом Радио» Теодора Курентзиса Алексей Ретинский стал композитором в телесериале «Идентификация». Исполнителями в телесериале выступила певица Тина Кузнецова и рэпер Шумдук, сообили агентству ProStars в пресс-службе проекта. Помимо того, в записи музыки к кинофильму приняли участие бас-гитарист-опытник Антон Глушкин и специализирующийся на многообразных голосовых объектах перкуссионист Алексей Шевченко.

Премьера 2-ух моментов сериала Владлены Санду закончится на 72-м Берлинском кинофестивале в рамках Евро кинорынка. В России сериал выйдет эксклюзивно в интернет-кинотеатре Premier зимой 2022 года. Созданием проекта занималась студия 1-2-3 Production.

В середине сюжета сериала «Идентификация» героиня Елены Трониной, Валерия, — сирота, какая живет и трудится на вещевом базаре. Девушку приютила у себя киргизская семья, меньший сын которой предложил Валерии выходить за него замуж. Женщина договориться и зачислила ислам, но на свадьбе ее приступил приармяниваться взрослый брат Амана – Бакир. После конфликта с Валерией Бакира отыскали мертвым, девушка стала главной подозреваемой в душегубстве. Уже в Сизовато узнается, что она – не та, за кого себя дает. Но значит ли это, что она виновна в ликвидировании?

По словам основателей, «Идентификация» повествует о снаружи хрупкой героине с сильным внутренним стержень, какая принуждена бороться за свою жизнь и счастье в мире киргизской диаспоры, криминальных персон и полицейских чинов. Этот воззвание сведущею женщины построен предпочтительно женской командой: кроме Владлены Санду и Елены Трониной, в произведению над картиной получали участие инструктор-хореограф Вероника Тырон, художник-хореограф Маруся Парфенова-Чухрай и Дарья Литвинова. В телесериале также приняли участие певец Курал Чокоев и Анвар Осмоналиев.

Всемирная премьера полупроизводственной серии свершилась в рамках состязательной программы Series Mania во запошивочном Лилле в 2019 году. Летчик был также презентован в состязательной программе на Geneva International Film festival в Швейцарии и Столичном кинофестивалях.

Другие новости по тегам
#Пилот #Ант
 
Заказать звонок