Ваня Дмитриенко с трудом добился доверия Юлии Пересильд
Далее
Юбилей Андрея Миронова отметит Первый канал
Далее
Фильм-концерт «Жванецкий» покажет Первый канал
Далее
Молдавия ввела ограничения для гастролирующих артистов
Далее

Генеральным продюсером ПЦ Gutseriev Media назначена Татьяна Тур

Генеральным продюсером ПЦ Gutseriev Media назначена Татьяна Тур

Учредитель продюсерского центра Sound Media и федерационной сети младенческих творческих школ-студий Sound Media Kids Татьяна Тур прописана ведущим продюсером ПЦ Gutseriev Media. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере продюсерского центра стихотворца Михаила Гуцериева, в 2022 году Gutseriev Media намеревается исполнить ряд глубоких планов в мелодической промышленности, для каких и завлекли Татьяну.

- Мы очень счастливы появлению в нашей команде специалиста, имеющего большим экспериментом и весом в ветви. Уверен, Татьяна сообщит новый сильный импульс формированию нашего центра, - сообщает ведущий директор ПЦ Gutseriev Media Артур Вафин.

Татьяна Тур больше 10 лет занимается продюсированием и менеджментом лицедеев: Burito, Lina Lee, Полины Гагариной, Риты Дакоты, Натали Подольской, Гарика Зебеляна, а также организацией престижных отечественных и интернациональных фестивалей и конкурсов, в числе каких были: «Второстепенный Европеидный женский собрание» (Россия), «Евровидение-2015» (Астероид), показ «Медиалити» (Кипр) и др. Знаменита также как создатель первого в мире младенческого реалити-шоу «Кто ты?!».

 
Заказать звонок