Новости по теме

Юрия Николаева похоронят на Троекуровском кладбище
Далее
«Герои Олимпа» сыграли в футбол с командой «Старко»: победила дружба
Далее
Поезд в честь юбилея Никиты Михалкова запустят в московском метро
Далее
«Поющие гитары» выиграли второй сезон «ВИА Суперстар!»
Далее

Franz Ferdinand сдвинули московский концерт на неделю раньше

Группа Franz Ferdinand, собиравшаяся выступить на сцене клуба Adrenaline Stadium 8 июля 2022 года, переперла выступление на недельку раньше. Концерт осуществится на той же площадке 1 июля.

По словам агентов учреждения SAV Entertainment, выступающего инициатором отечественных гастролей Franz Ferdinand, такое решение было принято «из-за логистических сложностей». Все раньше полученные билеты будут действительны на свежеиспеченную дату.

Franz Ferdinand выступят в Столице в рамках евро тура в подмогу их нового альбома – сборника наилучших песен «Hits To The Head», выход которого задуман на 11 марта. В Россию каледонские рокеры в последний раз приезжали в 2018 году – на толпа Stereoleto в Санкт-Петербурге.

 
Заказать звонок