Деми Ловато представила «Low Rise Jeans»
Далее
Селин Дион показала любимый Париж в клипе «Dansons»
Далее
Обзор: «Клава Кока и Дима Масленников нас обманывают? / Разбор нового альбома / Плагиат? / ОХИ №46»
Далее
Юлия Коваль бросает вызов Арктике: премьера реалити-шоу «Вахта»
Далее

Валерия отрастила крылья для «Синицы» (Видео)

Валерия отрастила крылья для «Синицы» (Видео)

Валерия отпустила в свет новейшую песню «Синичка» 21 января 2022 года. Эта композиция стала продолжением их сотрудничества с продюсером и композитором Максимом Фадеевым.

Песня «Птица» поместилась в мелодия к кинофильму «Я желаю! Я буду!», в котором в роли лично себя снялась и Валерия. Премьера картины прописана на весну 2022 года.

- Отличная, ясная песня о мощи симпатии. Когда человек обожает и обожаем — у него растут крыла, а его мощь увеличиваются в 10 раз, - сообщает Валерия. - Он способен содеять самые невероятные проделки, о каких он ранее и подумать не мог. Вот о подобном эмоции эта песня.

В день премьеры сингла в сети был презентован также запись на «Синицу», который ссадил Андрей Волгин. В нем показана бесхитростная деяния симпатии, перемежающаяся кадрами, на каких Валерия напевает свою песню в сфере разных эффектов. В кое-каких кадрах за спиной артистки появляются огромные вабило лаского-голубого тона.

 
Заказать звонок