Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лидию Федосееву-Шукшину поместили в центр реабилитации для пожилых
Лидия Федосеева-Шукшина находится в одном из середин помощи для стареющих людей. Весть об этом удостоверила младшая дочь актрисы Ольга, какая ее туда и поселила с подачи соучастников осведомленной Леониду Куравлеву телепередачи, порекомендовавших автопансионат, в котором артист посетил раньше. Сколько Лидия Федосеева-Шукшина пробудет в учреждении, пока не известно.
- Не зрю в этом ничего позорного, - сказала Ольга Шукшина изданию «Собеседник». - Не совсем в прекрасной форме она была, у матери есть возрастные недуги, она должна искаться под неизменным слежкой. Поэтому, я и подала мамочку в руки специалистов. Лечиться амбулаторно ей уже непросто, это связано с вблизи задач. В октябре мать учила плановое лечение в больнице Вишневского, но больница есть больница, а в пансионате для стареющих людей больше семейная амуниция и программа помощи больше для роздыха, а не для лечения. Там для стареющих людей накормленная программа помощи: есть и пляски для стареющих и книгохранилище, ей уже принесли по её справу книжки. Мать пристрастилась существовать яркой бытием, правда, в последние годы она уже особенно никуда не прогуливалась. Там же она испытывает себя пока достаточно уютно. Четы-тройку суток мать пробудет в карантинном режиме, а потом ей начистую увлекутся медики-реабилитологи. У меня теперь подобная злободневный обстановка, что мне причудливо бегать за матушкой дома, а ей уже необходим постоянный уход, который мамочке там обеспечивают. Моменты именовать я не думаю необходимым, это наше семейное.
Рубрика:Новости артистов