Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на второе открытие с Анастасией Макеевой и Александром Шоуа
Далее
Юрий Эрикона представит «Многоголосную душу»
Далее
Митя Фомин пишет книгу, после которой от него многие отвернутся
Далее
T-Killah и Мария Тарасова вновь станут родителями
Далее

Ксения Собчак и Константин Богомолов посетили в Аргентине ледник и дом в честь Данте

Ксения Собчак с супругом Константином Богомоловым ищутся в отпуске в Аргентине. Компанию им собрали дизайнер Яна Расковалова с супругом, предпринимателем Вадимом Расковаловым, и бизнес-леди Ирина Вольская. В одном из роликов в инстаграме Ксения Собчак показала, как смотрится с вышины птичьего полета выдающийся глетчер Перито-Морено, стоящий в государственном саду Лос-Гласьярес. Телеведущая считает гаснущий здание истинным чудом света:

- Оказывается, долго видеть можно не только на огонь, но и на глетчер. Пожалуй, это одно из самых привлекательных районов в мире, где я когда-или была. Исландия и норвежские фьорды чуть-чуть низошли книзу в моем ранге.

Константин Богомолов также дробится снимками с роздыха в собственных постах, один из которых он предназначил Паласио Бароло:

- Хозяин Бароло, предприниматель, очень обожал Данте. Построил дом в Буэнос-Айресе (один из первых здешных небоскрёбов), который отдал «Священной комедии». Первоначальные этажи в нем - ад. На фото - вид на ад из Чистилища. Выше - рай. И всюду - кабинеты). А в средоточии - там где квадрат в квадрате на полу - хозяин Бароло хотел поместить останки Данте, и даже водрузил там маленькую статую перо порющей скончавшийся тело. Останки он рассчитывался свезти из Италии. Но не отдали итальянцы останки, и чин пошёл прахом, что в свою очередь разрешило мне составить этот гадкий каламбур, за который мне постыдно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок