Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Artik & Asti выпустили «Гармонию» с новой солисткой (Видео)
Группа Artik & Asti выпустила песню под именем «Симфония» в освеженном составе и раскрыла имя свежей солистки. На место отправившейся из проекта Анны Дзюбы Артем "Artik" Умрихин брал исполнительницу выходец из Узбекистана Севиль Велиеву. В день премьеры 21 января 2022 года Artik разместил в своем инстаграме огромный пост, в котором высказался в адрес почитателей Artik & Asti, убежденных, что без Анны двойка быть не может
- За 11 лет наличия группа Artik & Asti никогда не участвовала в интригах, склоках, кривотолке, черных рекламах, мы никогда не хайпили за счет иных, не участвовали в дебошах и т.д., - написал Артем. - Я создавал репутацию группы на обусловленных принципах и ценностях, и имя группы сообщает сама за себя. Все наши актив за эти годы - это были наши песни, песни, которые писал я, песни, которые я обретал, благодаря моему вкусу и чутью, когда иные не устремляли на них интереса, песни, которые я продюсировал и доводил со собственной командой, песни, которые создали цельное установка и жанр в музыке за последние 10 лет и манера, на который многие творцы и исполнители приравнивались и равняются, и благодаря какому, в мире музыки показался вообще отдельный термин «в жанре Artik & Asti». А кто-то и в интеллектуального, как и было произнесено на пресс-конференции, их просто ездил, вписывал за «15 стукнут» и удирал по собственным делам. Я ничего не сжигаю, не испепеляю, я обвыкся видеть, потому я несу историю далее. Как она будет рскручиваться, знает только Бог, но я буду возобновлять поделать, то что случал всю свою намеренную жизнь - музыку, а не сообщать. Потому все комменты насчет проистекающего я откину на потом, когда целиком хайп и ажиотаж утихнет, а теперь просто пускай бряцит музыка, пускай придет «Симфония».
Артем Умрихин также откомментировал успех собственной былой коллеги по дуэту, выпустившей недавно игра «Созвездие».
- Я рад за достижения Ани, невзирая ни на что, и я как и с первоначального дня, когда услышал ее глас, так и всегда буду восторгаться ее талантом, - написал он. - В всяком случае я расцениваю успех Ани как и собственный успех: значит я хорошо осуществлял свою труд за последние 11 лет, что у вас теперь есть такой энтузиазм к ней.
В обозримое время также предполагается вывод клипа на песню «Симфония» режиссёра Юрия Катинского из команды Алана Бадоева. 3 марта обновлённый состав группы Artik & Asti будет хедлайнером мелодической премии «Свежеиспеченное Радио awards».
Рубрика:Новости артистов