Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Алена Хмельницкая расскажет, как подружиться с новой женой своего мужа, в «Секрете на миллион»

Актриса Алёна Хмельницкая будет гостьей нового выпуска шоу «Секрет на мильон», который выйдет на НТВ 22 января 2022 года. Актриса поделится с ведущей программы Лерой Кудрявцевой наиболее сокровенным, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала. Она изложит, как испытать Разлука с супругом, и вдолбит, что ощутила, когда расплодилась с людом, какому хранила преданность больше двадцати лет.

Она была супругой режиссёра Тиграна Кеосаяна, но в 2013 году Тигран круто видоизменил свою жизнь, развёлся с Алёной и повенчался на журналистке Маргарите Симоньян. В студии «Секрета на мильон» Алёна Хмельницкая впервые досконально перескажет о том, как разузнала о свежей симпатии супруга и как усмотрела эту весть. Сознается, кто первоначальным заговорил о разводе, припомнит, как познакомилась с Маргаритой и что тогда почуяла, а также поделится подробностями бракоразводного процесса.

Помимо того, актриса изложит, как ей получилось принять новейшую влюбленность, и втолкует, почему не бежит с ставленником, который на 13 лет её молодее, в Стойло. Хмельницкая поделится со созерцателями НТВ не только рецептами счастья, но и красы.

Приступило эфира в 21.20.

 
Заказать звонок