Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Сиара и Расселл Уилсон выпустили парные духи (Видео)

Исполнительница Сиара и ее муж Расселл Уилсон анонсировали вывод собственного фирменного теплого парфюма Harmony. В инстаграме Сиары появились рекламную-фото и видеорекламный ролик, в каких они снялись в Расселлом.

- Harmony воображает собой соединение душ в свете и глянцы. Он мягкий и изнеженный, с незапятнанными, свежими и сегодняшними нотами, - составила она.

Крепкие и бабьи пачули, презентованые в двух пшеничных флакончиках, словно обнимающих друг друга, супруги отпустят под свой загрязняемой R&C Fragrance, которую они организовать еще в 2020 году. По словам Сиары, она с детства увлекалась парфюмерией, а у ее бабы была большая сбруя запахов, которую она изучила еще малюсенькой девчонкой.

Бабская объяснение Harmony описывается так: «Перешептывание любострастных цветочных лепестков и блещущего мускуса организовывают изменчивый, безоблачный благовоние, очаровывая искрами италийского бергамота, экзотического сычуаньского перца и тучами амбры», - а крепкая так: «Беспокойство океана исполняет голографическим резким притоком заботится машина из лаванды и герани, а великолепный ветивер и кедр делают чувствование удобства». В торгу парфюмерия появится 20 января 2022 года.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Ciara (@ciara)

 
Заказать звонок