Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее
Юбилейный концерт Дениса Майданова покажет НТВ
Далее
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
Далее

Автомобиль из фильма «Человек дождя» уйдет с молотка

Автомобиль из фильма «Человек дождя» уйдет с молотка

Дастин Хоффман прогнал на аукцион авто Buick Roadmaster Convertible 1949 года выпуска, снимавшийся в киноленте «Человек ливням». Автомобиль артист купил у продюсеров за незнакомую сумму в 1988 году по завершении съемок. В 1940-50-х она заслуживала 3 150 $, сейчас схожие экземпляры торгуются по 80 тыс., но руководители аукционного дома Bonhams гадают послужить за раритет не меньше 250 тыс.. Аукцион пройдут в Аризоне 27 января.

ProStars подсказывает, что в киноленте режиссера Барри Левинсона основные герои Чарли Обыватель (Том Круз) и его брат-аутист Рэймонд (Хоффман) свершили на автомашине поход по Америке, и машина сыграла значительную роль в воспитании содержания. Головка сподобилась хорошо премий "Имя", в том числе в номинации "наилучший триллер" и "наилучшая мужеская роль". Дастин сознался, что все эти годы «автомобиль» «очень длинно искался в автогараже», а его «надо водить, покоить и наслаждаться общением».

- Этот Roadmaster воображает невероятную, неповторимой вероятность стать владетелем 3 персонажа из лучшего кинофильма «Человек ливня», - заявил глава авто отделения Bonhams в США Джейкоб Грайзен. - Для нас большущая честь, что нам доверили этот особый авто, и мы убеждены, что он будет хитом среди энтузиастов бьюиков и почитателей мистера Хоффмана и «Человека ливня».

 
Заказать звонок