Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Анастасия Рогожникова стала программным директором «Радио 7»

Анастасия Рогожникова поставлена программным начальником «Радио 7 на 7 буграх». Раньше она брала аналогичную должность на «Нашем радио». О назначении оповещит «Европейская медиагруппа».

Анастасия Рогожникова заполучила мелодическое и преподавательское организация. Профессиональный путь приступила в 1991 году в качестве редактора «Радио СИ» и «Радио Желе FM» в Екатеринбурге. Карьеру продлила на посту руководителя эфира «Радио Максимум» и «Хит FM», а с 2005 по 2010 и с 2015 по 2021 год поочередно брала должность музыкального редактора, продюсера специфических проектов и программного руководителя радиостанции «Наше Радио». Кроме этого, Рогожникова выступала продюсером музыкальных фестивалей «Нашествие» и «Максидром».

Помимо того, Анастасия многие годы отзывалась за связи с общественностью популярных рок-компаний, среди каких «Коннотационные Галлюцинации», «Сплин», «Царь и шут», «Несчастливый случай», «Ю-Петроград», «Ундервуд», «Престарелый друг» и многие иные. С 2019 года и по текущий момент она представляется PR-начальником Гарика Сукачёва.

 
Заказать звонок