Mia Boyka рассказала, как помогает девушкам выводить парней на чистую воду
Далее
На ПМЭФ‑2026 рассказали, как фольклор в современной обработке покорил музыкальные чарты
Далее
Мадонна представила новый сингл и дала бесплатный концерт в Нью-Йорке
Далее
Концерт «В ритме лета» стал кульминацией ПМЭФ
Далее

Анастасия Рогожникова стала программным директором «Радио 7»

Анастасия Рогожникова стала программным директором «Радио 7»

Анастасия Рогожникова прописана программным начальником «Радио 7 на 7 буграх». Раньше она учила аналогичную должность на «Нашем радио». О назначении оповещит «Европейская медиагруппа».

Анастасия Рогожникова обрела мелодическое и преподавательское учреждение. Профессиональный путь приступила в 1991 году в качестве редактора «Радио СИ» и «Радио Варенье FM» в Екатеринбурге. Карьеру продлила на посту руководителя эфира «Радио Максимум» и «Хит FM», а с 2005 по 2010 и с 2015 по 2021 год поочередно брала должность музыкального редактора, продюсера специфических проектов и программного руководителя радиостанции «Наше Радио». Кроме этого, Рогожникова выступала продюсером музыкальных фестивалей «Нашествие» и «Максидром».

Помимо того, Анастасия многие годы ответствовала за связи с общественностью популярных рок-компаний, среди каких «Коннотационные Галлюцинации», «Сплин», «Повелитель и шут», «Несчастливый случай», «Ю-Санкт-петербург», «Ундервуд», «Престарелый друг» и многие иные. С 2019 года и по текущий момент она представляется PR-начальником Гарика Сукачёва.

 
Заказать звонок