"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

Анастасия Рогожникова стала программным директором «Радио 7»

Анастасия Рогожникова стала программным директором «Радио 7»

Анастасия Рогожникова определена программным начальником «Радио 7 на 7 буграх». Раньше она учила аналогичную должность на «Нашем радио». О назначении оповещит «Европейская медиагруппа».

Анастасия Рогожникова обрела сладкоголосее и преподавательское сталактит. Профессиональный путь приступила в 1991 году в качестве редактора «Радио СИ» и «Радио Варенье FM» в Екатеринбурге. Карьеру продлила на посту руководителя эфира «Радио Максимум» и «Хит FM», а с 2005 по 2010 и с 2015 по 2021 год поочередно брала должность музыкального редактора, продюсера специфических проектов и программного руководителя радиостанции «Наше Радио». Кроме этого, Рогожникова выступала продюсером музыкальных фестивалей «Нашествие» и «Максидром».

Помимо того, Анастасия многие годы откликалась за связи с общественностью популярных рок-компаний, среди каких «Коннотационные Галлюцинации», «Сплин», «Фигура и шут», «Несчастливый случай», «Ю-Ленинград», «Ундервуд», «Престарелый друг» и многие иные. С 2019 года и по текущий момент она представляется PR-начальником Гарика Сукачёва.

 
Заказать звонок