НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее
РАО потребовало с рэпера L’Оne 3,5 миллиона рублей
Далее
Ани Лорак расскажет про свое обнаженное сердце в «Они потрясли мир»
Далее

Группа Ubel открыла портал в детство новогодней кинооткрыткой (Видео)

Группа Ubel открыла портал в детство новогодней кинооткрыткой (Видео)

Санкт-петербургская группа Ubel (Варвара Убель и Егор Убель) выпустила клип на собственный рождественский сингл «Нагрей меня».

Артисты именуют собственный клип кинооткрыткой, какая открывает портал в ребячество, эру счастья, где не есть времени. Погружение в прошедшее изучало в заснеженном Новосибирске – дорогом мегаполисов для брата и сестры Убель. Практически целиком видеоряд сброшен их приятелями на iPhone 12 с внедрением стабилизатора – исключением стали кадры от первоначального лица ребёнка с GoPro, примеренным на голову, а также реалистичные младенческие записи 2002-го года из домашнего архива.

Другие новости по тегам
#Варвара
 
Заказать звонок