Новости по теме

80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее
Сын Лиама Пейна стал наследником его состояния
Далее
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
Далее

Юбилей «Норд-Оста» отметят на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Актеры мюзикла «Норд-Ост» и один из творцов проекта Алексей Иващенко встанут посетителями нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 25 декабря 2021 года. В уходящем году первый российский классический мюзикл «Норд-Ост» заметил своё 20-летие.

Музыканты «Норд-Оста» сообща с одним из творцов и идеологических вдохновителей представления Алексеем Иващенко наступили в крови на «Квартирник у Маргулиса», чтобы осуществить всем популярные песни и поговорить по душам с ведущим. На пуфиках перед артистами поместятся не только послушные знатоки постановки, но и сами актёры мюзикла. Последние часто сообщат о том, что «Норд-Ост» для них стал событием, перевернувшим всю жизнь.

Мурава минут «Песню Кати», «Капитаны собственной судьбины» и «Увертюру», а в окончании на песне «Это — любовь!» на сцену полетит бесчисленное количество молочных картонных самолетиков – престарелая «нордостовская» традиция, ласковая и очень пригожая.

Эфир в 00.15.

 
Заказать звонок